Пятая «Волчица» вышла из печати

Издательство «Истари комикс» объявило о выходе пятого тома манги «Волчица и пряности».

40 комментариев
онаним
Вторник, 11 сентября 2012 17:37

Жаль, что надпись на обложке перенесли сверху вниз, закрыв ноги Хоро.

zu
Вторник, 11 сентября 2012 17:46

ура!)
зы
господа администраторы, одобрите мне аватарку, зря регистрировался что-ли?)

Ануним
Вторник, 11 сентября 2012 17:53

Уши Хоро важнее, чем ноги Хоро.

LomaiKawaii
Вторник, 11 сентября 2012 18:05

Супер)

онаним
Вторник, 11 сентября 2012 18:07

Ануним, позволю не согласиться. Ноги не менее важны и прекрасны. Особенно с обручами.

Аноним
Вторник, 11 сентября 2012 18:20

Дык всегда же внизу было название, разве нет?

онаним
Вторник, 11 сентября 2012 18:39

Нет. в оригинале оно сверху.

онаним
Вторник, 11 сентября 2012 18:46

да и в других томах название ничего особого не закрывало.

Аноним
Вторник, 11 сентября 2012 18:48

В оригинале сверху, да, а у истари снизу везде. Не переносить же его посреди серии вверх? Они ж не знали, какая будет обложка в 5 томе, когда в первом снизу рисовали.

онаним
Вторник, 11 сентября 2012 18:52

да ладно, японский скан нам поможет!

онаним
Вторник, 11 сентября 2012 18:53

Хотя я не вижу ничего страшного в переносе заглавия посреди серии. А что если в одном из томов оно вообще лицо Хоро закрывать будет?

Айрин Кис
Вторник, 11 сентября 2012 19:24

«Хотя я не вижу ничего страшного в переносе заглавия посреди серии.»
Что же в этом страшного) Впрочем, издания-то подготовлены добротно, что ещё остаётся обсуждать :D

karlan
Вторник, 11 сентября 2012 19:28

раньше в новостях сообщали только о поступлении томов в продажу
а почему в этом случае сделано исключение?
потому что вообще нифуя не выходит а писать о чем то надо?

Айрин Кис
Вторник, 11 сентября 2012 19:46

karlan,
Ваша проницательность Вас подводит. Про Истари уже давно так пишем. Вы из принципа во всём тотальный заговор ищете?)

Саль
Вторник, 11 сентября 2012 20:36

karlan, так завоз томиков в магазины начался. А в некоторых уже и завтра, наверняка, можно купить))Радуйтесь, хоть что-то начало выходить)) Это внушает оптимизма(мне по крайней мере)

KWS534
Вторник, 11 сентября 2012 21:33

О, Богиня!!! Как я рад, что ты вернулась!

Goodwin
Вторник, 11 сентября 2012 22:34

Как долго я тебя ждал Т_Т

Щегол
Среда, 12 сентября 2012 17:45

Не покупаю. Не интересно

D144
Среда, 12 сентября 2012 20:42

ДА! Теперь буду магазины мониторить на наличие)))))

Goodwin
Четверг, 13 сентября 2012 20:05

Щегол,
АаааАААаааА! ЕРЕТИК :)

MushroomRaccoon
Четверг, 13 сентября 2012 23:19

А на риде будет?

zu
Пятница, 14 сентября 2012 17:13

У Истари есть группа в контакте?

Аноним
Пятница, 14 сентября 2012 17:40

Нету у них группы вконтакте. Запилите фан клуб.

BELka Jr
Пятница, 14 сентября 2012 17:53

zu, у них есть сайт istaricomics.com и форум, где они отвечают на все вопросы

Аноним
Пятница, 14 сентября 2012 19:06

и анимефорум, где они также отвечают на вопросы %)

Айрин Кис
Пятница, 14 сентября 2012 20:42

19 сентября московский Центр комиксов приглашает на встречу с представителями издательства «Истари комикс». Подробности: http://blog.rgub.ru/izotext/2012/09/19-sentyabrya-vstrecha-s-izdatelem-istari-komiks/
.
А вообще подписывайтесь на наши соц.сети, там подобные новости чаще появляются :)

Аноним
Понедельник, 17 сентября 2012 14:18
Аноним
Понедельник, 17 сентября 2012 15:53

фигасе волчица в риде стоит…
на фиг-на фиг

BELka Jr
Понедельник, 17 сентября 2012 19:38

надо просто подождать несколько дней, она скоро в цене упадёт рублей на 40. в риде всегда так.

Аноним
Вторник, 18 сентября 2012 13:33

На целых 40 рублей???
Вот это да!!! От такого выгодного предложения просто невозможно отказаться, лол.

Top Gun
Вторник, 18 сентября 2012 14:41

Сейчас там 178 рублей стоит пятый том. Это очень даже ничего.
http://read.ru/id/2997760/

Аноним
Вторник, 18 сентября 2012 15:34

Не 178, а 200.

Top Gun
Вторник, 18 сентября 2012 16:56

Скидка 5% там появляется после первого же заказа.
Так что 178 рублей получить очень не сложно.

Аноним
Вторник, 18 сентября 2012 18:22

Нафига делать всю эту систему завуалированных скидок, если можно просто выставить сразу нормальные цены.

Айрин Кис
Вторник, 18 сентября 2012 18:37

Аноним,
Маркетинг же.

Goodwin
Вторник, 18 сентября 2012 19:30

у них тема есть специальная, можно написать, привести примеры с др. магазинов и цену снизят (проверено на голосе далекой звезды)

Аноним
Вторник, 18 сентября 2012 20:32

тогда туда надо про многие томики от истари написать, на первый том куклы цена тоже явно завышена.

Анонимище
Воскресенье, 30 сентября 2012 02:25

Та-ак. А когда же будут раздавать тома по заказанным сертификатам? Ещё только пятый, без 6-го, а уже почти полгода прошло! Я уж и забывать стала, что у меня сертификат.

Аноним
Воскресенье, 30 сентября 2012 02:49

бооооооооооже, да уже давно все в стор отаку во всю меняют! Кому-то уже и отправили даже!
http://store.otaku.ru/user/profile/spice_and_wolf_license.html

Ануним
Воскресенье, 30 сентября 2012 04:50

> Та-ак. А когда же будут раздавать тома по заказанным сертификатам?
.
Уже раздают. Хотите — берите.

Sorry, the comment form is closed at this time.