Второй том «Песни куклы» вышел в свет

Издательство «Истари комикс» объявило о выходе второго тома серии «Песня куклы».

25 комментариев
NekoT
Среда, 16 мая 2012 17:02

неужели появились новости? я то уже испугался, а то целая неделя без вестей….

Щигла
Среда, 16 мая 2012 17:20

эээээ?
я лох****, вчера отдали на почту заказ со стор-отаку =/
Блииин, это когда я смогу купить его… Обидно — слов нет.

sinnerSKL
Среда, 16 мая 2012 17:35

Если на риде заказываете, то Истари сказали, что завтра им отгружать будут.
На их сайте томик уже есть…

ломай меня полностью
Среда, 16 мая 2012 17:58

О господи, ридру совсем рехнулся, 260 рублей за том, просто ужас какой-то.
На стор.отаку по 190 и с открыточками (правда, не для всех, а кто до 15 мая заказал), а на итадакимасе по 180, да еще и магнит в придачу (правда, с крушителем, но зато всем).

sinnerSKL
Среда, 16 мая 2012 18:08

Новинки от Истари у них всегда дорогие, здесь уже нужно смотреть, насколько сильно желание заполучить томик)
Волчицу вторую я с легкой душой дождалась, когда подешевеет, а Куклу вот сразу схватила) Вместе с моей персональной скидкой и РМ-ками вышло даже дешевле, чем в сторе, пусть и без открытки)

ломай меня полностью
Среда, 16 мая 2012 18:27

Ну, без персональных скидок и рм-ок я лучше песенку куплю в другом магазине подешевле. При всем моем сильно желании заполучить томик прямо сейчас, я смогу это сделать именно сейчас и не за такие бешеные деньги.

karlan
Среда, 16 мая 2012 18:44

а какой онлайн магазин самый дешевый?

ломай меня полностью
Среда, 16 мая 2012 18:48

Везде свои заманухи: у одних цены дешевые — доставка дорогая, у других доставка дешевая — цены дорогие + всегда цены варьируют, на одну мангу в одном магазине дороже, а в другом дешевле и наоборот.
Нет такого магазина, чтобы все было дешевле, чем в остальных.

Саль
Среда, 16 мая 2012 18:58

Наконец-то исправленная версия вышла))Жду, когда у нас появится))

BELka Jr
Среда, 16 мая 2012 19:12

ломай меня полностью, знаете, я предпочту отдать больше за том в рид.ру, чем связываться с почтой России при заказе через стор.отаку (к тому же, с доставкой почтой получится куда дороже)

ломай меня полностью
Среда, 16 мая 2012 20:52

BELka Jr, каждому свое. Ридру в последнее время цены вообще задрали и доставка у них подорожала. А я вообще принципиально не связываюсь с магазинами, в которых непомерные цены.

Musanka
Среда, 16 мая 2012 21:24

Я люблю магазин http://my-shop.ru
Там и цены низкие, и доставка дешёвая (или вообще бесплатная, если самовывозом, вроде).
Только все новинки появляются относительно медленно. =)

Паторов Фёдор
Среда, 16 мая 2012 21:39

store-otaku.ru самый лучший магазин. И по цене, и по скорости доставки, и по приятным сердцу акциям.

sinnerSKL
Четверг, 17 мая 2012 00:12

Я вам скажу, Истари и Рид — это сила, мой заказ уже отгружен в пункт самовывоза *радость, радость, радость*

Kawaii-kun
Четверг, 17 мая 2012 07:44

Согласна с BELKA JR, связываться с ПР — это как ждать посылку с того света. С 8 мая везут уже мою жалкую стопочку манги, чёрт возьми. D: Жаль Стор.Отаку не в Москве.

ломай меня полностью
Четверг, 17 мая 2012 08:07

sinnerSKL, вы пи-ар менеджер ридру? ХД

Щигла
Четверг, 17 мая 2012 08:37

С 8 мая везут
=====
прошло только 9 дней О_о

Тоби
Четверг, 17 мая 2012 10:10

> С 8 мая везут уже мою жалкую стопочку манги, чёрт возьми. D: Жаль Стор.Отаку не в Москве.
— Глядишь уже на Почте валяется, просто тётя Маша забыла квитанцию выписать. Ну а если куда далеко доставляют, то всегда так было. Мне в ЯНАО посылки по две недели в среднем доходили.

BELka Jr
Четверг, 17 мая 2012 13:59

посылки у нас две недели по всей России доставляются, даже если из Москвы в соседний областной центр. там ехать меньше 3 часов, а посылки две недели идут :(

sinnerSKL
Четверг, 17 мая 2012 14:04

sinnerSKL, вы пи-ар менеджер ридру? ХД
*

Никак нет) Обычный постоянный клиент, пытаюсь постоять за честь любимого магазина)

Inferno2015
Четверг, 17 мая 2012 20:07

А я вам скажу, что работаю с почтой уже много лет. Были инциденты, конечно, но в основном я получаю мою посылочку через неделю-две и все супер)

sinnerSKL
Четверг, 17 мая 2012 20:25

Сейчас меня опять обвинят в пиаре рида, но цена там понизилась)))

priva
Пятница, 18 мая 2012 15:14

на ридру всегда на новинку цена оч большая. Через неск дней она снижается до нормальной. Когда этого не знала на 200 рублей лоханулась, купила как тока книга вышла за 400 через неделю она стоила 210 =_=

Ivanka
Пятница, 25 мая 2012 22:25

Ух ты О_О К нам в Украину сегодня 2-й том доехал… Я в шоке. Обычно на Анме-лайн в течении 2-х недель приходит, но всё же обычно позже. Вон, новинки Россмэна ещё не объявились, а Кукла есть. Жаль, 1-й том не обновили — нет его =/

booterbrod
Среда, 30 мая 2012 05:14

Дааа… В Украину приехал быстро)
Первый том обещают в следущем пополнении привести)))

Sorry, the comment form is closed at this time.