Подарки и акции: два магазина, три издателя

На днях крупнейшие анимешные интернет-магазины fast-anime.ru и store.otaku.ru отметились интересными предложениями для тех, кто интересуется приобретением лицензионной манги.

Мобильная маргаритка, том 4

 

Интернет-магазин store.otaku.ru объявляет о совместной акции с издательством «Росмэн»: отныне новинки «Росманги» магазин будет отпускать с бонусом в виде коллекционных открыток.

Первую такую открытку смогут получить все, кто заказал в стор.отаку четвёртый том «Мобильной маргаритки» до 12-го апреля. Спешите, вы ещё можете оказаться в их числе! :)

 

Город кислоты, Box-set

 

 

Не отстаёт от конкурентов и магазин fast-anime.ru, упаковавший три томика вышедшего у компании «ЭксЭл Медиа» «Города кислоты» в коллекционное издание. Помимо бокса из твёрдого картона, покрытого УФ-лаком, и самих томиков в подарочный набор также входят плакат и три традиционных значка I Love Yaoi.

 

Волчица и пряности. Расширенный предзаказ

 

Наконец, издательство «Истари комикс» объявило о продлении совместной акции с компанией «Реанимедиа» по выпуску пятого и шестого томов «Волчицы и пряностей».

 

«Спасибо все кто принял участие в акции. Необходимое количество сертификатов было заказано в первые же два дня. По многочисленным просьбам покупателей мы продлеваем срок акции ещё на 1 месяц (до 7 мая), чтобы все желающие успели поучаствовать. Сейчас завершаются юридические формальности, и скоро пятый том манги поступит в работу (его перевод уже готов).

Подарки активным покупателям пока утверждаются, но уже можно сказать, что имена пятерых самых активных будут напечатаны в пятом томе манги в списке благодарностей. Три покупателя будут в списке по результатам текущих заказов, ещё двое — после завершения акции».

 

Не упустите шанс оказаться на страницах российского издания любимой манги!

8 апреля 2012 18:30
68
32
32 комментария
Kuro
Воскресенье, 8 апреля 2012 18:55

Понравилась акция по Росманге, жаль что я уже купила Маргаритку. Т_Т На неделю бы пораньше узнать.

Фёдор Паторов
Воскресенье, 8 апреля 2012 18:58

Вот, за первые два дня сертификаты собрали. А сколько было криков о том, как это глупо.

zzz
Воскресенье, 8 апреля 2012 19:03

это как было глупо, так и есть глупо….
да жаль , маргаритка уже есть.

Musanka
Воскресенье, 8 апреля 2012 19:09

А что за открытка?
Кота в мешке покупать не хочется.

mm
Воскресенье, 8 апреля 2012 19:26

аргх, ну почему это не украинские магазины?! Т__Т Хотелось бы открыточку по Маргаритке, да и бокс неплохо бы, хотя и мимо – два тома у меня есть… Кстати, третий том не последний же?..

Айрин Кис
Воскресенье, 8 апреля 2012 19:33

mm,
Нет, это онгоинг.

mm
Воскресенье, 8 апреля 2012 19:50

Айрин Кис, спасибо)

Tasha3
Воскресенье, 8 апреля 2012 23:36

Ну вот — что за плакатик! А я уже купила все три тома :((( обыдно :(((

Лили
Понедельник, 9 апреля 2012 00:03

Не выгодны мне интернет-магазины…жаль.

Язь Моей Мечты
Понедельник, 9 апреля 2012 00:57

ну можно купить бокс , а свои томики подарить подругам…. или продать подешевле им же )))

Алиса
Понедельник, 9 апреля 2012 07:45

http://fast-anime.ru/shop/upload/128193.jpg
подстава, хочу х_Х

checkered_cat
Понедельник, 9 апреля 2012 08:40

А нет информации, какая коллекционная открытка прикладывается к Маргаритке?

Айрин Кис
Понедельник, 9 апреля 2012 11:01

checkered_cat,
Пока нет, но, возможно, Константин поделится?..

Тоби
Понедельник, 9 апреля 2012 11:07

Что вы так все переживаете про открытки. Да, они хорошо напечатаны, но их полезность, как собаке пятая нога. Так, приятное дополнение.

Тоби
Понедельник, 9 апреля 2012 11:10

И кстати, Мангавест забыл упомянуть, что в store.otaku.ru заказывать должны очень терпеливые люди, ибо новинки в материальном виде доходят очень долго. Т.е. оформив предзаказ можете расслабиться.

Kuro
Понедельник, 9 апреля 2012 12:13

Тоби,
@Да, они хорошо напечатаны, но их полезность, как собаке пятая нога.@
Вам странно что люди хотят это приятное дополнение к томику, а мне странно что вы чисто коллекционной вещи свойство полезности приписываете. Это как к воде предъявлять претензии что она жидкая. Дайте людям порадоваться))))

Тоби
Понедельник, 9 апреля 2012 12:31

Kuro, да кто же спорит? Пусть радуются и мне они также не мешают. Единственное, что картинки странные для них выбираются. По Песне куклы первой, выбрали самую кривую (дебильное узкое лицо) картинку. Они у меня сейчас колекционно по ящикам валяются. )))

Тоби
Понедельник, 9 апреля 2012 12:37

Что-то меня понесло. Это всё же больше моё имхо и открытки идут бонусом не влияя на цену. Реа всё же молодцы, здесь спорить бессмысленно. ;)

zzz
Понедельник, 9 апреля 2012 12:44

Да офигеть они просто молодцы ! У них написано что манга в продаже с 12 го апреля.
На фасте эта манга уже две недели как продается.

Тоби
Понедельник, 9 апреля 2012 13:10

ZZZ, они молодцы в другом. По скорости поступления новинок в их магазин, можно смело в логотип добавлять изображения Слоупока.
А вот проведение всяких акций и прочего — вот здесь молодцы, но это всё в ущерб скорости.

ломай меня полностью
Понедельник, 9 апреля 2012 13:12

Как-то поздновато стор.отаку спохватился на предзаказ на маргаритку делать.
Алсо, я тоже больше скидки люблю, да и просто хорошие цены нежели открыточки.

Qvon
Понедельник, 9 апреля 2012 16:54

store.otaku к своим покупателям по человечески относятся, и исполняют любые капризы, так что не надо мутить воду, а то что томики манги иногда задерживаются ни чего страшного в этом не вижу, наоборот есть время, тем кому нужно, собрать финансы! И потом, какая разница какой будет открытка, ясно же, что она будет иметь прямое отношение к издаваемой манге и идти как приятный бонус, так что нечего брюзжать и кривить носом, если что то не устраивает есть простые книжные магазины!

Тоби
Понедельник, 9 апреля 2012 19:00

> store.otaku к своим покупателям по человечески относятся, и исполняют любые капризы, так что не надо мутить воду, а то что томики манги иногда задерживаются ни чего страшного в этом не вижу, наоборот есть время, тем кому нужно, собрать финансы!

— Qvon, капризы капризами, но большей своей частью исполнение этих капризов выполняется во имя исправления собственных косяков или нерасторопности.
ВЫ думаете почему введены открытки и т.д., а потому что магазин проигрывает в скорости и даже в некоторых случаях в цене доставки. Хороший стимул для любителей эксклюзивов подождать, переплатить, но купить в store.otaku.ru ;) (Имхо, на всякий случай, ибо пишу по своему опыту покупок в интернете).

ломай меня полностью
Понедельник, 9 апреля 2012 21:07

Стор.отаку с новинками работает преимущественно по предзаказу, то бишь сколько у них напредзаказывают, столько они и закупят. Естественно, что при таком хитром раскладе у них и скорость медленная, а открытки — замануха, чтобы больше предзаказали. Все просто на самом деле, работают с минимальным для себя риском и не закупают впрок, поэтому у них и позже других все появляется.

Jiro
Понедельник, 9 апреля 2012 21:26

Где вы видели коммерческую деятельность без т.н. «заманухи»? Как дети малые, ей богу. Одни открыткам радуются, другие во всем вселенский заговор видят и поседеют раньше времени.

Могуц
Понедельник, 9 апреля 2012 23:56

А Фаст-Аниме, например, новинки вешает за неделю-месяц до их реального появления, поэтому у них всё раньше всех. Уже сколько раз ловили. Тоже замануха, только совсем дурацкая.

VF:D
Вторник, 10 апреля 2012 02:49

>Уже сколько раз ловили.
Да хоть сколько, у них такой стиль работы — показывать наличие товара при его фактическом отсутствии, и про предзаказ писать «в продаже». Хомячки всегда рады, если что-то где-то появляется «раньше всех». В остальном они работают точно так же как сторе.отаку — набирают N заказов, сами заказывают/завозят со складов, после чего рассылают. Склады если только ближе находятся к Питеру, да и в своём магазине должны какой-то минимальный запас держать на популярные вещи.

Тоби
Вторник, 10 апреля 2012 11:46

Фастом редко пользуюсь, но в последнее время видел у них надписи «В продаже с такого-то числа». Раньше, да, лично с моими заказами он сильно тормозил, но последние несколько были высланы почти моментально.
Самым лучшим магазином для покупки манги считаю ОЗОН, никаких преждевременных стартов и цена очень демократическая, доставка с 1000 рублей бесплатная почтой, частые акции проводятся. Иной раз экономия выход в 3-4 томика с заказа и где после этого покупать?

Sandra Da Vinci
Вторник, 10 апреля 2012 13:16

Если бы в store.otaku или fast цена за доставку была не более половина заказа (а бывает дороже заказа!), то я бы заказывала те товары, которых нет на озоне. К тому же боюсь доверять почте России, а наложенный платеж не дешевый. т_т

zzz
Вторник, 10 апреля 2012 13:53

На фасте доставка обычно 250-270 рублей выходит, это не так дорого ….

и они вещают на сайт рано ( за две недели) только мангу эксельмедии, которая у них всегда появляется раньше всех….

зыза
Среда, 11 апреля 2012 13:07

Товарищ, помни: покупая мангу в фасте, ты спонсируешь приобретение очередной яойной лицензии!

Мила
Пятница, 27 апреля 2012 22:12

Кто-нибудь уже получил том Маргаритки (4) с коллекционной открыткой? Очень хочется узнать, что там.

Sorry, the comment form is closed at this time.