Четвёртая «Маргаритка» — в магазинах

Следом за третьим в продаже появился четвёртый том манги «Мобильная маргаритка» от издательства «Росмэн».

16 марта 2012 13:32
205
47
47 комментариев
Triton4ik
Пятница, 16 марта 2012 13:39

Я ещё 2-й не купил. О_о

Snusmumr1k
Пятница, 16 марта 2012 13:40

Конвейер дал сбой?)

Oli_aka_Akatchi
Пятница, 16 марта 2012 13:45

вах

Oli_aka_Akatchi
Пятница, 16 марта 2012 13:46

видимо вместо бабочки XD

Ворчливый
Пятница, 16 марта 2012 14:15

А манга интересная? А то такой ажиотаж вокруг и звание манги года 2011.

Дзирт
Пятница, 16 марта 2012 14:16

вот это да! Но всё равно куплю через две недели 3 и 4))

Айрин Кис
Пятница, 16 марта 2012 14:22

Ворчливый,
Может быть, определиться, интересная «Маргаритка» или нет, поможет наша рецензия :)
http://mangavest.ru/recensions/11587

Лили
Пятница, 16 марта 2012 14:23

Ворчливый, не знаю как остальным, а мне так очень нравится.

нужно будет в воскресенье наведаться в книжный, а то у меня есть кучка недокупленного(

Айрин Кис
Пятница, 16 марта 2012 14:26

Oli_aka_Akatchi,
Бабочку Росмэн у себя уже объявили, а мы пока ждём её появления в магазинах.

Mirozhan
Пятница, 16 марта 2012 14:34

Не ожидал его так скоро)

Аноним
Пятница, 16 марта 2012 14:35

Новость шокировала. *___* Хочу что бы все издательства мангу с такой же скоростью выпускали. :3

Oli_aka_Akatchi
Пятница, 16 марта 2012 14:36

Бабочку Росмэн у себя уже объявили, а мы пока ждём её появления в магазинах.
О, так даже еще лучше — прям перевыполненный план)

Щигла
Пятница, 16 марта 2012 14:41

ФИГА О_О
резко, очень резко
омг

Щигла
Пятница, 16 марта 2012 14:43

LOOOOOOOOL три дня между томами — рекорд же!
Офигенно блин *__* Хочу Оран так же!1

Wladen39
Пятница, 16 марта 2012 14:47

ВНЕЗАПНО :)

sinnerSKL
Пятница, 16 марта 2012 15:24

Кажется, Росмэн планируют нагнать японцев…

Маруся
Пятница, 16 марта 2012 15:28

Вот бы они и пятые тома так же быстро сделали!

Саль
Пятница, 16 марта 2012 16:30

Вах, какая прелесть!!!

Torus
Пятница, 16 марта 2012 18:10

Ого.Только 3-й вышел и уже 4-й следом.Супер!!!

Lena Martynuyk
Пятница, 16 марта 2012 18:22

это офигенно!1
надеюсь, такой быстрый выпуск не отразится на качестве.

Death
Пятница, 16 марта 2012 19:31

От ты ж ё О-О Я тоже очень надеюсь, что качество будет, как всегда, на высоте.

Leya
Пятница, 16 марта 2012 20:23

внезапно! :0 офигеть, ну два томика зараз — это круто :0

Franni
Пятница, 16 марта 2012 21:24

порадовали)вот бы и остальные так

Drake
Пятница, 16 марта 2012 21:55

Боюсь, до пятого тома придется подождать прилично :/

Checkered_cat
Пятница, 16 марта 2012 22:08

Drake, почему? И прилично — это сколько? :(

Akika
Пятница, 16 марта 2012 22:35

НЕЕЕТ!!! т_т Почему???? И как долго? Но все же спасибо, что выпускаете эту офигенскую мангу! Я так понимаю, это связано с поиском переводчиков? Ведь сканлейторский перевод как раз заканчивается на 5 томе…

Drake
Суббота, 17 марта 2012 00:03

@AKIKA нет, не с переводом и редактурой. Нужно докупать лицензию на следующие тома.
@CHEKERED_CAT Как бы не до осени. Пишите на росменовский фейсбук, его руководство читает. Может поторопятся. Хотя основной показатель, конечно, продажи.

Щигла
Суббота, 17 марта 2012 00:22

До осени — жесткач, конечно О_О

Akika
Суббота, 17 марта 2012 00:33

DRAKE, а вы не знаете, хорошие ли продажи у Маргаритки? Просто я до сих пор мечтаю о 2 томике, но в мой город он никак не хочет добираться Т_Т Говорят, Росманга выпускает Маргаритку с маленьким тиражом и ее не так просто найти, если ты живешь не в Москве или СП. Может это быть связано как-то с продажами? Я очень переживаю за свою любимую мангу)
И спасибо, что ответили на предыдущий вопрос) Хотя до осени это очень жестко, почти полгода до нового томика я не переживу, да и мангу могут начать забывать(

Айрин Кис
Суббота, 17 марта 2012 01:25

Akika,
Хорошие ли продажи у той или иной манги, вам ни одно издательство толком не скажет. Это всё-таки внутренняя информация. Но вряд ли Маргаритку к вам не завозят из-за маленького тиража. Скорее, виной тому неотлаженная сеть распространения Росманги. Пишите в Росмэн, что хотите видеть их мангу в своём городе — это лучшее, что мотивирует издателя.

Xelita
Суббота, 17 марта 2012 05:31

«Маргаритку с маленьким тиражом и ее не так просто найти, если ты живешь не в Москве или СП.»
У нас можно купить росмангу, только 3 карекано, 2 дораэмон и ессно свежие маргаритки еще не доехали. Хотя лично я все-таки предпочитаю брать в инет-магазинах, а к примеру на Озоне 3 маргаритки еще нет. Пичалька.

Щигла
Суббота, 17 марта 2012 07:46

Живу в маленьком городе, Росманги у нас ВООБЩЕ никогда не было.
Посему приходится заказывать через интернет.
Но и тут проблемы, т.к. я заказываю на рид.ру, а там Росманги нема.

Checkered_cat
Суббота, 17 марта 2012 10:06

Да, кстати, с распространением манги у Росмэна косяк. Я живу в областном центре с населением свыше 500 тыс. человек. Но ни в одном магазине у нас Росманга не продается. Повезло только в том, что my-shop открыл у нас бесплатный пункт самовывоза)) Я бы, конечно, и через почту заказывала бы, но так намного удобнее :(

f-mehanik
Вторник, 20 марта 2012 19:48

отписался в Контакте в группе рид.ру про Росмангу, обещали что сообщили в раздел закупок, посмотрим как быстро будет эффект

Айрин Кис
Вторник, 20 марта 2012 21:16

f-mehanik,
Надо писать Росмэн, а не Рид.ру.

Kana
Вторник, 20 марта 2012 22:59

Будем надееться, что 5-ый том не будут сильно задерживать….

f-mehanik
Среда, 21 марта 2012 04:37

Айрин Кис, да кто их знает, от кого больше зависчит… на мой взгляд всетаки от магазина, да и подействовало как не странно, «Кэнити» т.3, «Он и она и их обстоятельства» т.3 и 2-й том » Дораэмона» появились же с отгрузкой на 23.03… подождем остальное )))

KamiLLa
Воскресенье, 25 марта 2012 14:37

ура!!!^^ ждемс 5ый ))) по-быстрей бы!!!

f-mehanik
Понедельник, 26 марта 2012 05:16

а вот тут собственно облом-с…
на вопрос одной пользовательницы Фейсбука: «А когда нам теперь ждать 5 томик? Ну хотя бы приблизительно в каком месяце.»
ответ: «(Борис Кузнецов) Это уже к концу года. Нам на эту серию с японцами нужно пролонгировать договор. А с ними это очень долго.»
(((

f-mehanik
Вторник, 27 марта 2012 04:51

опять они подобные вопросы быстренько удалили…

LomaiKawaii
Вторник, 27 марта 2012 08:20

F-MEHANIK
Никто вопрос и не удалял, промотайте страницу в самом низу есть кнопка предыдущие публикации.

f-mehanik
Вторник, 27 марта 2012 18:33

хм, точно, проглядел среди кучи картинок…

Checkered_cat
Среда, 28 марта 2012 16:54

У меня 4 томик Маргаритки оказался с типографским браком, несколько страниц зажевано. Вот думаю, смертельно это для меня или нет.

А 3и 4 томик ММ тем временем появился на риде с датой отгрузки 30 марта.

Щигла
Понедельник, 2 апреля 2012 00:08

а у меня картинка с корешка на 3 томе съехала :С
а ещё я не понимаю, почему один звук в Росманге подписывают «шоке», а не «в шоке» или как-то так…выглядит тупо

Musanka
Понедельник, 2 апреля 2012 18:16

*рукалицо*
На задней обложке четвёртого тома аннотация та же самая, что и на третьем.
Баг на баге.

Аноним
Четверг, 12 апреля 2012 16:53

Хочется материться самым грязным матом… ну товарищи из Росмэна, вы хреновые бизнесмены, вот что.

Почему вы работаете с одним из наиболее востребованных книжных интернет-магазинов (я про рид ру сейчас) через поставщиков? Так сложно работать напрямую, как это делает Эксмо?
Поставщики берут у вас по паре томиков каждой манги, видимо, которую пара счастливчиков и успевает заказать, а как не остальные покупатели вашей продукции? Почему сделав почти две недели назад заказ на 3 и 4 тома Маргаритки я сейчас получаю сообщение от рида, что «у поставщика закончился товар»?
Вы вообще заинтересованы в том, чтобы ваши книги покупали?

Щигла
Четверг, 12 апреля 2012 18:39

Согласна. Как-будто это их не волнует.
Надо им на фейсбук написать же ._.

Sorry, the comment form is closed at this time.