Третий том «Короля Ада» в продаже

Вышел в свет третий том манхвы «Демон Кинг — Король Ада» от издательства «Прайм-Еврознак».

8 апреля 2011 09:55
2
10
10 комментариев
COOCL
Пятница, 8 апреля 2011 17:12

Скажите, а вся манга от Прайм-Еврознак хренового качества? Мне встречался только первый демон кинг, и в нем все было ужасным: и склейка, и печать (краска воняет и пачкается), сканы какие-то нечеткие и не на всю страницу — это больше всего огорчило.
Я понимаю, что лучшего перевода ждать не стоит, но хотя бы в плане печати есть ли у П-Е нормальные тома (не важно из каких серий)?

Айрин Кис
Пятница, 8 апреля 2011 18:38

Сама печать аналогична той, что сейчас (за последние полгода, например) у «Фабрики».
А вот исходники замыленные, действительно. И пока что оставались такими. «Священник» более-менее приличный (много чёрного).
Есть надежда, что «Рангарёку» повезёт больше :/

Di
Пятница, 8 апреля 2011 19:27

Вся продукция этого «издательства» — полнейшая халура. Даже на неопытный и неискушенный взгляд.

Orbita
Пятница, 8 апреля 2011 19:32

Совсем жуть?

DIzzY_PB
Пятница, 8 апреля 2011 20:25

Никогда и не видел у нас их серии.
PS. админы когда вы уже мою аву на рассмотрение возьметесь?

Айрин Кис
Пятница, 8 апреля 2011 20:29

Orbita,
Если не сравнивать с остальными издательствами + закрыть глаза на перевод с английского, то, в принципе, читаемо.
DIzzY_PB,
Done ^^
Простите, нет возможности отслеживать это автоматически, а вручную это делается примерно раз в месяц. Для скорости лучше действительно обращаться в комментариях ^^»

COOCL
Пятница, 8 апреля 2011 20:54

Айрин Кис, спасибо!

P.S. Что-то мне подсказывает, что они довыпускают уже купленные тома, а потом забьют. Хотя не думаю, что много людей огорчится при таком раскладе.

Orbita
Пятница, 8 апреля 2011 23:39

«»Если не сравнивать с остальными издательствами + закрыть глаза на перевод с английского, то, в принципе, читаемо.»»
Даааааа, слишком много «если». Подождем еще других отзывов

Айрин Кис
Пятница, 8 апреля 2011 23:43

Orbita,
Согласна)
.
Мини-рецензия на «Короля Ада» была тут, если что: http://mangavest.ru/recensions/7003
Простите за самопиар ^^»

Triton4ik
Суббота, 9 апреля 2011 12:43

У них ужасные издания.

Sorry, the comment form is closed at this time.