Совместные акции «Истари комикс» и Itadakima.su

 

Манга-маркет  itadakima.su и издательство «Истари комикс» проводят две совместные акции:

 


1.  При заказе любого тома манхвы «Песня куклы» в период с 01.06.2012 по 30.06.2012 в подарок идёт эксклюзивный магнит с иллюстрацией из этой серии.


2. Открыт предзаказ на мангу «Голос далёкой звезды», нарисованную непревзойдённой Мидзу Сахара по сценарию Макото Синкая.  И до 22 июня ее можно заказать по беспрецедентно низкой цене — 200 рублей за том (обычная цена 240 рублей).

32 комментария
zumofu
Четверг, 31 мая 2012 13:18

а её можно будет купить в стор.отаку ?

ломай меня полностью
Четверг, 31 мая 2012 13:35

zumofu, открою вам секрет, сразу после выхода ее можно будет везде заказать, только вот цена меня немножко смущает. Вероятно, она неспроста такая высокая даже на предзаказ, чую в прочих розничных магазинах после выхода она будет стоить как бы не больше 240 рублей -_-

zumofu
Четверг, 31 мая 2012 15:27

ЛОМАЙ МЕНЯ ПОЛНОСТЬЮ,в магазинах она уже будет стоит примерно 280 рублей может и того больше -__-

ломай меня полностью
Четверг, 31 мая 2012 15:45

zumofu, думаю, что больше. Я глянул, у стор отаку и итадакимаса примерно одинаковые цены, у итадакимаса даже пониже чутку, так что если стор отаку на предзаказ дешевле не сделают, то закажу в итадакимасе, нафиг надо по 300 рублей брать -_-

Kikuraji
Четверг, 31 мая 2012 17:45

Вполне ожидаемая цена. Посмотрел у них на сайте — 232 страницы. Из них если не изменяет память около десяти цветных. В магазинах, наверное, будет ~280р. Поэтому акция на Итадакимасу хорошая.

zu
Четверг, 31 мая 2012 19:26

А кто-нибудь что-нибудь покупал на этом чудо-сайте? Ни одного отзыва не слышал, ни хорошего, ни плохого.

Щигла
Четверг, 31 мая 2012 20:42

ох, в магазинах то потом будет продаваться? а то я с этими предзаказами запуталась уже

ломай меня полностью
Четверг, 31 мая 2012 21:34

Я покупал. Почти сразу как они открылись, на пробу решил небольшой заказ сделать. Крушителя купил два тома. У меня первый давно есть, но там скидка была если два сразу брать, подарю первый кому-нибудь, 175 рублей всего.
Сразу после заказа мне написал ихний менеджер или как его там называют, не знаю. Сказал, что по акции мне полагается магнит, спросил, какой из двух я хочу. Все очень вежливо и достаточно оперативно. Посылка шла почтой из Краснодара, я в Питере живу — дошла за 4 дня. Манга аккуратно завернута в пленку с пупырками, а потом в конверт. Повреждений не обнаружил, магнит — обычный виниловый гибкий магнит, но прикольный такой, мне понравилось, прицепил на холодильник.
Я так понял, они отслеживают посылки, потому что мне пришло уведомление из магазина, что моя посылка доставлена, а уже потом с почты пришло извещение.
Сейчас заказал у них третьего алхимика и сестра младшая песню куклы выпросила, будем магниты коллекционировать ХДД

zumofu
Четверг, 31 мая 2012 22:06

ЛОМАЙ МЕНЯ ПОЛНОСТЬЮ,а ского стоит доставка?

ломай меня полностью
Четверг, 31 мая 2012 22:45

За два тома крушителя насчитало 134 рубля

Ivanka
Четверг, 31 мая 2012 23:09

Обидно, я у них уже заказала Куклу и она мне даже уже идёт((

BELka Jr
Четверг, 31 мая 2012 23:14

м-да… что-то как-то разница в цене и сроках доставки не покрывается магнитиком :D

ломай меня полностью
Четверг, 31 мая 2012 23:18

Разница в цене с чем?

anonim
Четверг, 31 мая 2012 23:42

—что-то как-то разница в цене и сроках доставки не покрывается магнитиком—
BELka Jr, а вы я так понимаю воспринимаете подарки как то, что магазин за что-то извиняется перед покупателями?

BELka Jr
Четверг, 31 мая 2012 23:54

ломай меня полностью
разница в цене с тем магазином, где я обычно комиксы покупаю)

>>BELka Jr, а вы я так понимаю воспринимаете подарки как то, что магазин за что-то извиняется перед покупателями?
мне даже интересно, как у вас такой интересный вывод получился) если хотите, выражусь более пространно: я не настолько люблю, к примеру, Песню куклы, чтобы пожертвовать (причём ощутимо) деньгами и временем в пользу фанатской радости. Мне радости от самого тома будет куда больше, чем от магнитика

BELka Jr
Пятница, 1 июня 2012 00:58

>>Слышала, в магазине будет стоить 890 руб
Окакойкошмар!!!11!1!1!11
З.Ы. Ух ты, часы рассинхронизовались…

anonim
Пятница, 1 июня 2012 00:59

BELka Jr, я так понимаю, вы мангу в ридру покупаете?
Чтож, на данный момент не так много магазинов с мангой, у которых развита сеть самовывоза. То есть я не понимаю смысл того, что вы сравниваете две совершенно разные вещи. Если бы все вокруг поголовно занимались самовывозом, а тут появился магазин, который доставляет почтой, я бы еще понял. А так — обычная стоимость доставки почтой, обычные сроки доставки почтой + подарок.
По цене вообще не понял. В ридру 2 том Песни куклы стоит 210 рублей, а самым первым «счастливчикам» продали ее по 265, цена на Итадакимасе гораздо ниже.
Нет, я вас не осуждаю за то, что вы хотите подержать том в руках как можно быстрее, просто я к доставке почтой спокойно отношусь и очень люблю подарки ;)

anonim
Пятница, 1 июня 2012 01:02

Я думаю, в обычных книжных сетях голос звезды будет стоить или под 300 или чуть за 300 рублей.

Orbita
Пятница, 1 июня 2012 01:26

Слышала, в магазине будет стоить 890 руб

BELka Jr
Пятница, 1 июня 2012 01:32

>>По цене вообще не понял. В ридру 2 том Песни куклы стоит 210 рублей, а самым первым “счастливчикам” продали ее по 265, цена на Итадакимасе гораздо ниже.
Вы забываете, что есть такая магическая вещь, как скидки) И потом, почему сразу рид.ру? Это не единственный он-лайн магазин, в котором продаётся манга, и уж точно не самый дешёвый (хотя скидки и терпение этот недостаток неплохо исправляют ^_^)

anonim
Пятница, 1 июня 2012 01:49

—И потом, почему сразу рид.ру?

Потому что помимо ридру Песня куклы стоит еще дороже, а места, где она стоит приемлемо, доставляют почтой, а почту вы не любите, по вашим же словам.

BELka Jr
Пятница, 1 июня 2012 01:59

Ну, конкретно с Песней куклы — пожалуй, да (потому что Истари перестали завозить тома в мой любимый магазин)
А почту не люблю, потому что мне обидно 2 недели (когда по заявлению Почты РФ отправление должно быть доставлено дней за пять) дёргаться и ждать: придёт бандероль или не придёт? К тому же в нашем отделении какая-то ерунда с извещениями творится >_<

Щигла
Пятница, 1 июня 2012 09:34

У меня посылки на почте никогда не терялись и всегда стабильно за 10 дней доходили.
(один раз в праздники подзадержалось дня на 4). Все так Почту России хаят, а у меня с ней проблем никогда не было :С

Я подожду сию мангу в магазинах лучше.

Щигла
Пятница, 1 июня 2012 10:47

О, моя посылка уже на нашей почте лежит со вчера. А отправили её из Воронежа (стор-отаку) 24-25 числа ^_^ быстро

meat_eater
Пятница, 1 июня 2012 11:40

Ну, это зависит, думаю, от нашей дорогой Почты России.

Это как рулетка — посылка может прийти быстро, а может идти долго. На моей памяти был случай, когда я отправил одновременно две посылки — одну в Москву, вторую во Владивосток (из Краснодара). Посылка в Москву пришла на пять дней позже, чем во Владивосток.

Опять же, в одном отделении работники могут чаи гонять при огромных очередях и хамить во всю силу, а в соседнем вполне нормально отсутствие очередей и вежливый персонал.

В последнее время тенденция развития второго варианта, но и первый вариант черезвычайно распространён.

zu
Пятница, 1 июня 2012 13:09

ломай меня полностью, а зачем, живя в Питере, покупать «Крушителя» в интернет-магазине из Краснодара?? Там же есть Фаст, Аниме-пойнт и Анимесити, в которых «Крушитель» есть 100%, не говоря уже о 3-4 магазинчиках поменьше, где он иногда бывает, явно купить в магазине дешевле и быстрее, чем переплачивать за доставку почтой из Краснодара.

ломай меня полностью
Пятница, 1 июня 2012 13:26

zu, да я вроде бы ясно выразился, что на пробу заказывал, щупал так сказать, что за новый магазин, а на крушителя выбор пал, потому что он со скидкой был и с магнитами.
Я вообще люблю все новое, потому что оно может быть лучше старого.

zu
Пятница, 1 июня 2012 13:33

Ясно.
И по той же причине вы хотите вновь купить там «Алхимика» и «Песню куклы», доплатив еще 140 рэ за почту, при том, что их опять же можно купить в любом питерском магазине манги О_о Ну да, олигархи среди нас.
Простите, верится с трудом, чесслово, как и в доставку почтой из Краснодара в СПб за 4 дня. С удовольствием послушал бы отзыв кого-нибудь не из Москвы-Питера.

ломай меня полностью
Пятница, 1 июня 2012 14:22

За песню куклы тоже вроде бы ясно сказал, что сестра младшая хотела именно с магнитом. Алхимика я себе прихватил потому что все равно за доставку платить, а цена там на этот том очень хорошая.

Аноним
Суббота, 2 июня 2012 02:31

>>И по той же причине вы хотите вновь купить там “Алхимика” и “Песню куклы”, доплатив еще 140 рэ за почту, при том, что их опять же можно купить в любом питерском магазине манги О_о
.
Проезд на метро сейчас стоит (уже) 27р, т.е. это 64р туда и обратно. Это если ты рядом с метро живёшь. Если нет, то надо накинуть ещё 46р сверху. Итого уже 110р.

ломай меня полностью
Суббота, 2 июня 2012 08:45

Стоимость проезда и время, которое я потрачу на беготню по магазинам тоже играют роль, а курьерская доставка если я не ошибаюсь не бесплатная, а я манга такими объемами, чтобы она была бесплатная, не заказываю, а почтовое отделение у меня под боком, буквально через дорогу перейти. Поэтому мне, собственно говоря, все равно где заказать, если то на то и выходит.
Алсо, люди в итадакимасе я смотрю шевелятся, а мне интересно быть где движуха *_*

Дзякку
Суббота, 2 июня 2012 09:48

> сейчас стоит (уже) 27р, т.е. это 64р туда и обратно

Обратно в школу. Срочно.

Sorry, the comment form is closed at this time.