Второй том «Короля Ада»

Вышел  второй том манхвы «Демон Кинг — Король Ада» от издательств АСТ и «Прайм-Еврознак».

25 февраля 2011 09:55
2
10
10 комментариев
Сириус Блэк
Суббота, 26 февраля 2011 16:14

Надо же, издательство всё ещё живо и продолжает выпускать книги, причём в очень хорошем темпе. И ведь некоторые неприхотливые товарищи покупают this sh*t и тем самым проплачивают выход следующих томов! Почему они это делают?
Либо им реально всё равно, либо они думают, что надо смириться, потому что больше эти серии никто не издаст.

POVSUDU VOLOSY
Суббота, 26 февраля 2011 17:06

Я покупаю=)
Меня забавляет проклятый меч. Навевает воспоминания о 90-х. Дизайн обложки — супер. Работа по эдиту — вообще отпад, с такой мне не стыдно сканлейтом баловаться=)
Просто не отношусь к ним серьезно, они дешевые. Такие тетрадочки рублей 5 стоили в конце 90-х. Идешь себе мимо газетного киоска, покупаешь Стаута или там Чейза и читаешь в метро. Порвется — не жалко.
Так манга и продвигается в Японии кстати. Так что можно воспринимать ПЕ и как своего рода живой пример.

KWS534
Воскресенье, 27 февраля 2011 02:15

Не, ну «Священник»- вещичка довольно ничего, а вот про остальные ничего сказать не могу

Adelheida
Воскресенье, 27 февраля 2011 12:53

Кстати, я «Священника» покупаю. Что поделаешь, нравится мне рисовка этого манхваги.

Нинья
Воскресенье, 27 февраля 2011 15:26

Дешевые? Это где? У нас они стоят столько же, сколько манга от Comix-art.

POVSUDU VOLOSY
Воскресенье, 27 февраля 2011 15:34

В книжном на Полянке, где частно мангу покупаю, томик ПЕ стоит 100 рублей. Некоторые, почему-то, 110р. Но томики от КА 140-160р. ПЕ там вообще очаровательно дешев.

TIMA
Воскресенье, 27 февраля 2011 18:01

Я тоже «Священника» собираю. Сама манхва довольно занятная, но качество, увы, оставляет желать лучшего.
Грусть да печаль.

Нинья
Понедельник, 28 февраля 2011 00:45

Спасибо! Надо будет взглянуть))))

Аноним
Понедельник, 28 февраля 2011 15:12

А я думала, что одна такая «Священника» покупаю, при том что манхву вообще редко беру. А тут зацепило.

Кстати, неплохо было бы добавить в католог: http://www.ozon.ru/context/detail/id/5908761/

Di
Вторник, 1 марта 2011 15:22

У меня большие сомнения на счет того что они доведут эти серии до конца.
Сам покупаю только хроники меча, из-за ностальгии по стареньким jrpg…почему-то навевает.. качество ужас, именно по этой причине нет желания собирать что-то еще от этой конторы.
З.Ы. стоили бы они рублей 60-80, можно было и не придераться особо.. а так — позорище, а не издательство!

Sorry, the comment form is closed at this time.