Лицензирована манга Toradora!
Toradora!

Издательство «Палма Пресс» объявило о своей новой лицензии — манга-сериале «Торадора!». В основу истории легла серия ранобэ авторства Ююко Такэмии. В настоящее время манга продолжает выпускаться на родине.

12 февраля 2011 13:39
8
25
25 комментариев
NS2008
Суббота, 12 февраля 2011 13:44

вот это новость)

аноним2
Суббота, 12 февраля 2011 14:26

фигасе!

йА_кРуТаЯ_иМаГёРлА
Суббота, 12 февраля 2011 14:31

Так и знал, что Торадору возьмет именно Пальма

POVSUDU VOLOSY
Суббота, 12 февраля 2011 14:42

А мне не интересно!

йА_кРуТаЯ_иМаГёРлА
Суббота, 12 февраля 2011 14:45

>А мне не интересно!
Ты просто не понимаешь скрытого смысла Торадоры

POVSUDU VOLOSY
Суббота, 12 февраля 2011 14:48

Во! Объясни, какой он!!!

Log
Суббота, 12 февраля 2011 14:50

Очень Глубоокий!!!

Сириус Блэк
Суббота, 12 февраля 2011 14:56

А сколько в ней томов?
p.s. надеюсь, качество будет получше, чем у Адзуманги.

йА_кРуТаЯ_иМаГёРлА
Суббота, 12 февраля 2011 15:03

>Во! Объясни, какой он!!!
Каждый должен дойти до этого сам

POVSUDU VOLOSY
Суббота, 12 февраля 2011 15:10

«Каждый должен дойти до этого сам»
Или заглянуть в википедию…

TIMA
Суббота, 12 февраля 2011 16:52

>p.s. надеюсь, качество будет получше, чем у Адзуманги.
Адзу вполне себе хорошо издали.

Сириус Блэк
Суббота, 12 февраля 2011 16:56

Вы про какое именно качество?

Аноним
Суббота, 12 февраля 2011 16:59

>Вы про какое именно качество?
Бумаги, очевидно же.

POVSUDU VOLOSY
Суббота, 12 февраля 2011 17:51

Адзу вполне себе хорошо издали.
Всё познается в сравнении…

S.Bloom
Суббота, 12 февраля 2011 19:07

Меня радует, что Палма берётся за это дело. Глядишь, и ранобэ когда-нибудь лицензируют… Хотя манга тоже хороша)
У ТораДоры есть свой смысл, глубокий и неповторимый…

Ezo_Hime
Суббота, 12 февраля 2011 22:59

Знаете, если говорить о том, что кому интересно-неинтересно, то тут опять можно столько нафлудить не по делу… Надо просто не забывать о том, что аудитория (и та, которая у нас мангу покупает, тоже) всегда состоит из очень-очень разных людей.
Мне, например, многие лицензии, выпускаемые нашими издательствами, не то чтобы неинтересны, а просто противны эстетически:((( Но я же знаю, что нельзя всех мерить по себе или по какому-то другому человеку…;)
По поводу «ТораДоры» — да, есть вещи получше, но есть ведь и похуже. ИМХО)
И по поводу смысла согласна всецело:). Я посмотрела одноименное аниме и чисто для себя сделала вывод о том, что за последние 5-7 лет среди японских школьных комедий и мелодрам, пожалуй, данная вещь по крайней мере стоящая, там хоть и присутствуют штампы, но обыграны они весьма незаурядно, и есть над чем задуматься (опять же ИМХО)…
Опять же, каждый решает сам:), и на каждую лицензию найдутся всегда и радующиеся, и безразличные, и недовольные. В «Шоу уродов господина Араси» и «Охоте за пальцем» (изд. ФК) смысл глубочайший, но я, простите, даже в руки брать эти вещи не хочу (зная по описанию и отзывам, что там внутри). Но это не значит, что я готова называть эти произведения недостойными внимания, я знаю, что у кого-то они явно найдут нужный отклик:) А мне они просто эстетически неприятны, но это чисто для меня… Так что опять заходит спор о вкусах почему-то… :)

Апполон
Суббота, 12 февраля 2011 23:18

Ах, как жаль, что не Olympos! От ПП эта манга смотрелась бы прекрасно!
На Торадору у меня только О_________________________О»»»»»»»
Не знаю даже как отреагировать…

meat_eater
Воскресенье, 13 февраля 2011 00:57

Клёва

Iahel
Воскресенье, 13 февраля 2011 04:11

манга-издательства медленно но верно подбираются к попсе.
скоро уже можно будет ждать объявления лицензий сразу после успешного старта сериала в Японии.

POVSUDU VOLOSY
Воскресенье, 13 февраля 2011 04:28

Iahel
Я вам даже больше скажу — скоро до того дойдет, что в Японии стартанёт, у нас стартанёт… И — забвение. И там, и тут… Тоже прецедент будет такой однажды.

Кости
Воскресенье, 13 февраля 2011 17:27

Тут думаю дело не сколько в наших издательствах, сколько в японских. Пытаются пихать новинки, пока они горяченькие.
А вообще торадора довольно интересная манга и не особо попсовая.

Нинья
Воскресенье, 13 февраля 2011 18:06

А как хотелось классики!))))

naoki
Суббота, 7 января 2012 03:07

Аниме классное, мангу не читал жду пока пп выпустят вот только блин хрен вам называеться уже 2012 год а они ее еще не выпустили, у них говорят какие-то проблемы, правда уже тип закончились, ну посмотрим, посмотрим, надеюсь они скоро выпустят)))
Торадора — мое любимое аниме, самое интересное что для меня на 24 серии все происходящие ранее приняло другой оттенок, и я рад за рюдзи и тайгу))) это наверное лучшее аниме про любовь))) очень хочеться продолжения, хотя бы одну серии про жизнь рюдзи и тайги вместе (как парень и девушка)))) вообщем жду недождусь манги)))

Нянко-сэнсэй
Суббота, 7 января 2012 03:38

Поговаривают, что у издательства лицензию отобрали. Так что, скорее всего лицензию можно не ждать. Т_Т

mm
Суббота, 7 января 2012 05:30

Нянко-сэнсэй, а можно поподробней? И откуда инфа?

Sorry, the comment form is closed at this time.