Новые лицензии издательства «Росмэн» (Росманга)
Dengeki DaisyStrongest Disciple Kenichi

Стали известны новые приобретения издательства «Росмэн». Ими оказались два популярных манга-сериала — Shijou Saikyou no Deshi Kenichi (History’s Strongest Disciple Kenichi) авторства Сюна Мацуэны и Dengeki Daisy Кёсуке Мотоми. В настоящий момент обе серии ещё выпускаются на родине, первые тома российского издания увидят свет во второй половине 2011 года.

Также в скором времени в продажу поступит первый том ещё одной новинки издательства — манги «Семя тьмы» (Dark Seed).

Еще известно о лицензированной «Росменом» америманге «Легенды тёмного кристалла» (Legends of The Dark Crystal).

20 января 2011 00:09
3
60
60 комментариев
SmileSun
Пятница, 12 августа 2011 19:42

Аноним, не всё ж онлайн-читалки использовать — есть ещё сайт переводчика, которому, кстате, лучше, если вы скачаете именно с их сайта. А вообще, уже давно большинство лицензионной манги удалено с онлайн-читалок, да и у переводчиков есть определённое ограничение.
Riad Manga?))

Аноним
Пятница, 12 августа 2011 20:42

Почему мангу которую лицензируют удаляют и вообше закрывают доступ к ней?

Айрин Кис
Пятница, 12 августа 2011 23:42

«почему было обязательно ее удалять с онлайн просмотра»,
«Почему мангу которую лицензируют удаляют и вообше закрывают доступ к ней?»
Потому что это нарушение авторских прав.
.
«поклонники этой манги не простят за это издательство»
Современные подростки относятся к пиратству не только как к само собой разумеющемуся, но даже одобряемому общественностью :)

Castell
Суббота, 13 августа 2011 00:06

Кстати, по обращению «Росмэн» закрыли минимум две манги, которые не значатся у них в объявленных лицензиях? Пропалились?

Qvon
Суббота, 13 августа 2011 00:12

Это какие именно?

Castell
Суббота, 13 августа 2011 00:14

Qvon, Kaichou wa Maid-sama и Faster than a Kiss. Довольно ожидаемый для них выбор — сёдзё из копилочки Хакусэнси, у которой уже купили ранее Оран и КареКано.

Qvon
Суббота, 13 августа 2011 00:20

Хах так наряду с сенен издательством, теперь есть и седзе, что ж вполне логично =)

MOHTECYMA
Понедельник, 22 августа 2011 20:00

[вц] КЕНЧИ ЗА ЧТО?!!!!

Айрин Кис
Понедельник, 22 августа 2011 23:39

Можно подумать, его посадили =__=

BELka Jr
Вторник, 23 августа 2011 14:01

>»Я конечно рада, что Росмен Взялся за Мобильную Маргаритку, но почему было обязательно ее удалять с онлайн просмотра, особенно бла-бла-бла»
Супер. Просто потрясающе. А что ж не подписались-то? Страна должна знать своих героев!

Sorry, the comment form is closed at this time.