Лицензирована манга Love Hina

Издательство «Комикс-Арт» объявило о своём новом приобретении. Им оказалась четырнадцатитомная Love Hina авторства Кэна Акамацу — классический гаремник, который порадует глаз мужской половины человечества. Love Hina стала первой серией, купленной у издательства «Коданся», что тоже не может не радовать — ведь, как говорится, «где один, там и второй»! :)

Новинка сдана в печать и выйдет под адаптированным названием «С любовью, Хина» уже в феврале.

9 декабря 2010 11:14
2
20
20 комментариев
Доктор
Четверг, 9 декабря 2010 11:29

О_о

TIMA
Четверг, 9 декабря 2010 11:35

Слухи подтвердились:)

meat_eater
Четверг, 9 декабря 2010 11:37

Чорт побери, почему Эксмо?

S.Bloom
Четверг, 9 декабря 2010 12:04

да-да, подтвердились; а разве первой купленной лицензией у «Коданси» были не Чобиты? это я так, ради любопытства.

Tony Wortex
Четверг, 9 декабря 2010 12:43

Там, вроде, или смежные права с Клампом, или исключительно у Клампа всё. И скорее всего лицензия покупалась без участия Коданси.

POVSUDU VOLOSY
Четверг, 9 декабря 2010 13:21

С любовьы, хина? А почему??? Что-то я не въезжаю с утра в их ход мысли))) Вообще, для меня Лав Хина останется Любовью в курятнике!

Havelock
Четверг, 9 декабря 2010 15:19

3 раза на разных ресурсах видел эту обложку, и тока на 4й заметил русские буквы xD

Варежка
Четверг, 9 декабря 2010 19:10

Опяаать дурацкий объём на буквах. Уж на корешке, по-моему, лучше бы смотрелись плоские -_-
А нет, беру слова обратно, так в оригинале. Что моей нелюбви к подобным эффектам не отменяет.

Насколько я помню, этот вариант названия в давнем обсуждении не предполагал никто? )

TIMA
Четверг, 9 декабря 2010 20:58

А мне нравится название.) На дурацко расположение букв.(

Сол
Четверг, 9 декабря 2010 21:07

Гляньте на оригинальную обложку и найдите отличие в расположении букв) В оригинале тоже их часто не видно?

Аноним
Пятница, 10 декабря 2010 04:57

Эксмо заставляет меня чувствовать себя стариком — love hina, angel sanctuary, fruits basket, тот же берсерк. Буду скупать из ностальгии, что бы как нибудь открыть и захлебнуться в слезах умиления, что уж тут.

Айрин Кис
Пятница, 10 декабря 2010 07:56

Аноним,
Интересная мысль, хм…

Франц Фердинант
Пятница, 10 декабря 2010 11:25

T_T

Аноним
Пятница, 10 декабря 2010 11:50

чобитов приобрела палма пресс, а это комикс-арт)))

POVSUDU VOLOSY
Пятница, 10 декабря 2010 13:12

Ну да, а новейшая-то манга в большинстве своем дико интересная, невероятно оригинальная и с до невозможности запоминающимися и легковлюбляемыми персонажами.
Имхо, лучшая манга рисовалась в 80-х — середине 90-х. Ну, там, XII век — 70-е включительно это тоже очень классно! Прям очень-очень. Но манга нового времени?.. Хмм(((

Аноним
Пятница, 10 декабря 2010 13:31

Вы видимо не застали чудесного времени когда сканы были 600х400 а перевод, если такой был, делался с перевода чужого перевода и передавался из рук в руки на болванках, иначе бы поняли о чём я говорю. А плохая манга была всегда, как и хорошая. Только со временем, у некоторых, интерес к ней остывает.

Ezo_Hime
Пятница, 10 декабря 2010 15:36

Несмотря на то, что утверждение и настроение в духе «раньше было лучше» — это явление, возникающее из свойств человеческой психики, по части манги всецело соглашусь с приведенным выше высказыванием POVSUDU VOLOSY.
Опять же ИМХО, но, когда я беру в руки мангу периода 1970-х — нач. 1990-х гг. прошлого века — я тут же чувствую себя путешественником по неким проработанным альтернативным планетам, мирам, Вселенным и т.д. Мне после этого погружения даже повседневные обязанности с другим настроением хочется выполнять: ^_^))))) А, взяв очередную мангу наших лет, построенную по схеме «Сексапильные красотки + демоны (или др. представители) потустороннего мира + «Герой-со-сверхъестественными-способностями» + «Проблемы периода полового созревания» (чаще всего), у меня ничего не остается в душе и мозгу, кроме тоски и разочарования (хотя и в манге тех лет все это было, но как-то по-другому, что ли…). Но, несмотря на это, я умею выискивать для себя интересные проекты даже среди заштампованной манги :)) До сих пор, тьфу-тьфу-тьфу, мне это удавалось…))^^

POVSUDU VOLOSY
Пятница, 10 декабря 2010 15:42

Не забудьте псевдорелигиозные аллюзии, как бы психологию, и попытку в каждом встречном поперечном рассказе сполпинка создать свою вселенную! Без этого сейчас вообще ничего не мыслится.

POVSUDU VOLOSY
Пятница, 10 декабря 2010 16:13

Гот we shell, как сообщают на дайри КФ соссылкой на москоубукс.
http://www.moscowbooks.ru/catalog/author.asp?name=%CE%F6%F3%E8%F2%E8

Варежка
Суббота, 11 декабря 2010 20:10

Насчёт Чобитов. В томике написано, что права куплены через Pyrotechnist Co. Ltd. Коданся упоминается только как оригинальный издатель. Так что Love Hina по-настоящему первая манга от Коданси.

Sorry, the comment form is closed at this time.