Новый «Дисбаланс» вышел в свет

Издательство «Фабрика Комиксов» объявило о выходе восьмого тома манхвы «Дисбаланс».

64 комментария
Боровой
Понедельник, 1 октября 2012 17:24

План Ф-К по лицензиям http://comics-factory.diary.ru/p181191400.htm
Мацури Акино и Фуруя

BELka Jr
Понедельник, 1 октября 2012 17:28

Айрин Кис, вот потому-то я и говорю, что:
«Впрочем, я утрирую, конечно, и далеко не факт, что законы как-то глобально повлияли на планы издательств и всё гораздо более прозаично – дело в продажах. Посмотрим, что там выйдет.»
Да и вообще причин может быть великое множество, вплоть до проблем с типографией. Кто ж их знает? Но с законами получается такая драматичная версия, прям хоть кино снимай XD
З.Ы. Эксмо странные: говорят одно, а в дайджесте у них Кусок и Алхимик)

Айрин Кис
Понедельник, 1 октября 2012 17:32

BELka Jr,
» Эксмо странные: говорят одно, а»
Ага. Узнавали. Говорят, не надо верить дайджесту =__=

Щигла
Понедельник, 1 октября 2012 17:40

З.Ы. Эксмо странные: говорят одно, а в дайджесте у них Кусок и Алхимик)
====
вот я о этому поводу и возмущаюсь.
Я понимаю, что невозможно точных сроков знать, но блин планировать выпуск Алхимика в декабре-январе, а в дайджестах и планах его ставить с сентября месяца — щикарно, чо.
Пусть хотя бы анонсируют то, что в печать сдали. Чтоб наверняка

Щигла
Понедельник, 1 октября 2012 17:45

Алсо, ФК уже скоро обещают Гештальт и Эмбрион Мира, думаю, можно в ожидаемые ставить.

Аноним
Понедельник, 1 октября 2012 19:52

боже, нет! Пусть ФК уберет свои клешни от Росмэна! Угробят еще и Маргаритку, недолюди.

Айрин Кис
Понедельник, 1 октября 2012 19:55

Что мешает нанять тех же людей, которые её готовили? Про Палму же говорили, что не сами готовят.

Аноним
Понедельник, 1 октября 2012 20:22

этот вопрос ФК, это они себя непогрешимыми и идеальными считают. Блин, если пошло такое дело, то лучше пусть Росмэн предложит готовить томики Истари(((
И чего они молчат? Где Галаев? Куда написать-то вопрос этот можно?

leska
Вторник, 2 октября 2012 10:31

>>Что мешает нанять тех же людей, которые её готовили? Про Палму же говорили, что не сами готовят.
Остаётся ещё вопрос печати.

Shoan
Вторник, 2 октября 2012 20:14

Да не будут они Росмангу издавать, просто ЧСВ во все поля полезло после буфета. Сами они и сказали, что, мол, раз за лето ничего не издали, значит загнулись, то они такие рыцари будут спасать, хотя просто политики их не знают. Небось скоро к Эксмо полезут спасением заниматься)))))

Torus
Вторник, 2 октября 2012 23:58

Кто заказывал Волчицу по предзаказу через сертификаты?Кому-нить уже пришло или я один такой?Просто в Фасте ее уже во всю продают(

Аноним
Среда, 3 октября 2012 02:54

Торус, что мешает зайти на форум стор отаку и спросить про заказ? Эээ, а вы вообще сертификат-то обменяли?

Torus
Среда, 3 октября 2012 14:54

Да,обменял.Даже указал способ доставки.правда почтой.Но блин,не может же почта 2 недели доставлять в Питер? Эм,про это не слышал.Вроде же не с него заказ шел,а с реанимедии.

Torus
Среда, 3 октября 2012 14:58

Сорри,ступил.Надо бы спросить)

Sorry, the comment form is closed at this time.