Десятый том «Рыцаря-вампира» вышел в свет

Вышел в свет десятый том серии «Рыцарь-вампир» от издательства «Комикс-Арт».

25 комментариев
Leya
Вторник, 24 июля 2012 14:42

не в тему, а вы будете постить новость о новом предзаказе ФК? Так ведь больше людей узнают, больше купят, глядишь, ФК совсем восстанет.

Hime
Вторник, 24 июля 2012 15:25

да надо обязательно пропиарить буфет)

Аноним
Вторник, 24 июля 2012 19:42

Аы, наконец-то ** Но когда уже теперь будет следующий томик…

ПопыткаОбнятьМИР
Среда, 25 июля 2012 00:28

некогда ?_? а еще я негде не могу найти 3 том ТТ___ТТ

Аноним
Среда, 25 июля 2012 11:04

Потому что тираж 3 тома распродан.

Щигла
Среда, 25 июля 2012 13:19
Щигла
Среда, 25 июля 2012 19:13

ахтунг, ребзя!
В дайджесте Эксмо на август Тетрадь 12, Лав Хина 5, Ван Пис 4, Притяжение 3 (О БОЖЕ ДА СКОЛЬКО ЛЕТ СКОЛЬКО ЗИМ), Хеллсинг 4.
http://www.eksmo.ru/digest/
72 страница
Открываем шампанское, господа! Серии продолжились довольно быстро, да ещё и взялись за то, что давно не выходило. Жизнь хороша. Надеюсь, что сами издания и перевод не подкачают : )

Duh
Среда, 25 июля 2012 19:56

А вот это охрененно круто!!!

Щигла
Среда, 25 июля 2012 20:22

Алсо, Администрация, ФК открыла новый предзаказ и готовность книг они сами пророчат не раньше сентября (но хз, вдруг что раньше сможет выйти?)
http://comics-factory.diary.ru/p178964727.htm?from=60

+по крайней мере вторая Хеталия точно в этом месяце выйти не успеет. Она сдаётся только в эту пятницу.

Tony Wortex
Среда, 25 июля 2012 20:57

Щигла
Спасибо за информацию. Редакция сайта сейчас находится в краткосрочном отпуске. На следующей неделе опубликуем информацию об предзаказах Фабрики и их работе над сериями Палмы Пресс. А также поправим список планируемых релизов. Предзаказ Фабрики это новая форма издания на российском манга-рынке, поэтому сроки весьма плавающие.

mm
Среда, 25 июля 2012 22:31

Третий Гравик?! О_О Чёрт побери, я уже и не надеялась его увидеть, урррааа ^__^

Аноним
Среда, 25 июля 2012 23:14

Аааа, Эксмо жгут нереально!!! Ваще огонь! Красавчики!!!
Никто уже и не надеялся, а тут обана!
И даже не сентябрь, и даже не ДраконБол %))
Перевод может и будет (надеюсь не будет) немного корявый,
но продолжение любимых серий увидеть хочется x)

Сириус Блэк
Четверг, 26 июля 2012 13:56

Вау :-D

Sveni
Четверг, 26 июля 2012 15:58

Удивили, что сказать. Очень рада такому повороту, ведь первенцев от Эксмо раньше осени никто не ожидал) Надеюсь, уровень издания серий не снизится. Как знать, может быть даже вырастет^^

f-mehanik
Четверг, 26 июля 2012 16:34

>>> Администрации:
Ну вот уже появились и тома непосредственно от ЭКСМО, но у вас попрежнему пищется: «Вышел в свет десятый том серии «Рыцарь-вампир» от издательства «Комикс-Арт»» и нет никаких изменений в каталоге…
Ждете когда Комикс-Арт купит лицензии и начнет сам что-либо издавать?

Щигла
Четверг, 26 июля 2012 16:47

10 том РВ от Комикс-Арта, так что всё правильно О_о
А выше уже написали, что всё начнут делать попозже, ибо каникулы.

Аноним
Четверг, 26 июля 2012 21:40

подождем… если честно, счас скоро запутатся будет можно…
Эксмо+Комикс-Арт, Эксмо отдельно, Комикс-арт отдельно… Фабрика Комиксов+Палма пресс (если родят), счас уже итак АСТшные конторы чуток совместно с Фабрикой кое-чего повыпускали…

Айрин Кис
Четверг, 26 июля 2012 23:27

f-mehanik,
+ 1 к ответу Щиглы, 10-ый «Рыцарь-вампир» и был от КА.
А по поводу каталога, ждать не ждём, изменения внесём со временем. Сейчас их действительно не мало.

ПопыткаОбнятьМИР
Пятница, 27 июля 2012 00:34

ЩИГЛА Благодарю нижайше!дорого правда том вылезет но без 3 то никак! (???)

Torus
Среда, 1 августа 2012 06:34

Еее! Надо бы взять будет.

Alecsejj13
Среда, 1 августа 2012 21:24

А как понять жанр «Запретная любовь»?

Айрин Кис
Среда, 1 августа 2012 22:03

Alecsejj13,
Отношения, не одобряемые общественными нормами. Инцест, например.

Alecsejj13
Четверг, 2 августа 2012 04:31

АЙРИН КИС
То есть ни какого яоя или подобного ему в данной манге нету?

Щигла
Четверг, 2 августа 2012 12:29

яоя/сёнен-ая, насколько мне помнится, в Рыцаре-вампире нет… инцест — да.
Хотя были некоторые моменты, которые можно воспринять как фансервис для слешеров :D

Alecsejj13
Четверг, 2 августа 2012 15:13

АЙРИН КИС и ЩИГЛА
Благодарю за разьяснения.

Sorry, the comment form is closed at this time.