Второй том «Кровных уз» вышел в свет

Вышел в свет второй том яойной манги «Кровные узы» от компании «ЭксЭл Медиа». Заказавшим томик в интернет-магазине fast-anime.ru в подарок идёт значок I Love Yaoi.

25 комментариев
karlan
Четверг, 31 мая 2012 13:44

этих никто не остановит…

Язь Моей Мечты
Четверг, 31 мая 2012 13:52

Конечно. Такие то крутые манги выпускать

zumofu
Четверг, 31 мая 2012 15:24

когда уже выдет «У меня мало друзей»? в мае обещали.

Айрин Кис
Четверг, 31 мая 2012 15:43

zumofu,
Представители компании обещали, что первый том уже на подходе.

zumofu
Четверг, 31 мая 2012 15:50

ура!Значит в июне уже смогу купить!

zumofu
Четверг, 31 мая 2012 19:56

АЙРИН КИС,спасибо за ответ

Ivanka
Четверг, 31 мая 2012 20:08

этих никто не остановит…

просто издательство маленькое, нафиг воротилам не нужное, ну и плюс не гребут кучу лицензий, к тому же в основном однотомники, так что их загибание не так опасно, как шаткое положение ФК Т_Т

zumofu
Четверг, 31 мая 2012 20:59

IVANKA,тогда «У меня мало друзей» получается самая их большая серия (5+томов)

Ivanka
Четверг, 31 мая 2012 23:08

Ага) Пока что просто монстр, хыхыхы :D

BELka Jr
Четверг, 31 мая 2012 23:15

скоро постоянные покупатели фаста смогут сами значками I Love Yaoi торговать, по-моему)))

Корелдруша
Пятница, 1 июня 2012 12:11

Вангую, что Экселька разрастётся и захавает рынок. Станет гигантской корпорацией. Будет лопатой грести бабло на яое, а мимоходом годные вещи выпускать.
Только за качество страшно, блин, лишь бы не запороли.
Интересно, они второй Чибисан собираются делать?

f-mehanik
Пятница, 1 июня 2012 12:54

2 Корелдруша:
Обещали не так давно — http://xlm.ru/about/news/detail.php?ID=1616

феномен
Пятница, 1 июня 2012 14:36

Против хлм ничего против не имею,да и пишут они новости душевно..Так,что иногда поржать тянет.Яойщиц не остановить :DD (одна из них) Поскорей бы «у меня мало друзей» выпустили,надеюсь не испортят ._.

Язь Моей Мечты
Пятница, 1 июня 2012 14:37

Blood Loop — офигенеН! А значков мало не бывает. Они всегда с ремня отрываются!

amonim
Пятница, 1 июня 2012 16:49

Язь Моей Мечты, ага, увешаем сумку одинаковыми значками Ай Лав Яой! ХДД
Мы уже поняли, что вы пиар аген фаста.

Аноним
Пятница, 1 июня 2012 18:44

Да лан вам на качество гнать)) (вспомнила про «Возрождённого аст — жуууууууууууууть), в последнее время ребятки исправляются — ошибок по тексту меньше, а то, что вычищают сканы от звуков полностью, вообще приятно)) Чтобы там кто ни говорил, но вот в Маргаритке меня эти самые звуки постоянно отклекают и раздражают — приходится искать их переводы где-то внизу/сбоку/слева/фигзнаетгдеещё, а ещё лучше засунуться на последнюю страницу к таблице и озвереть уже там, подставляя каракули под перевод, хы-хы:)

Аноним
Суббота, 2 июня 2012 02:24

С качеством все в порядке. Блад луп — понравился

Ivanka
Суббота, 2 июня 2012 13:54

*обзавидовалась* — мне через месяц светит. В Итадакимасе на предзаказе — уже 2 недели ожидания, а потом пока в Крым доедет =(

booterbrod
Понедельник, 4 июня 2012 00:23

В Украине даже «Звонок любви» еще не появился.

Ivanka
Понедельник, 4 июня 2012 11:48

Зато Песня куклы уже есть оО)) Шустрячком…

amonim
Понедельник, 4 июня 2012 13:42

В этот раз Песня куклы в харьковском магазине Сквозняк появилась более чем на неделю раньше, чем в киевском Аниме лайне :)

Ivanka
Понедельник, 4 июня 2012 15:28

Сквозняк есть только в реале, или в интернете его тоже найти можно?

amonim
Понедельник, 4 июня 2012 16:51

У них есть группа вконтакте http://vkontakte.ru/anime_skvoznyak

Ivanka
Вторник, 5 июня 2012 00:08

Спасибо

читатель
Воскресенье, 12 августа 2012 11:16

Манга неплохая, но качество русского издания, конечно, поражает. Главному редактору и верстальщику большой привет — клин страниц и тайп оставляют желать лучшего, размещение теста абы как, МНОГО облачков вообще БЕЗ ТЕКСТА. А читатели за эту мангу между прочим деньги платят. В общем, сто раз подумаю стоит ли покупать еще какую мангу этого издательства.

Sorry, the comment form is closed at this time.