«Кровные узы» — в продаже

В продажу поступил первый том манги «Blood Loop. Кровные узы» от компании «ЭксЭл Медиа».

1 мая 2012 14:57
107
23
23 комментария
zzz
Вторник, 1 мая 2012 15:18

Ну наконец-то! Офигенная же манга, просто!

Аноним
Вторник, 1 мая 2012 15:56

Мир, труд, май, яой?

Щигла
Вторник, 1 мая 2012 16:19

По воле случая мальчики узнают, что у них одна группа крови, и подозревают, что они близнецы. Видя в этом причину взаимного притяжения, Такафуми и Сидзука стремятся стать «единым целым».
==================
напрягает описание неимоверно
собиралась купить, но теперь сомневаюсь

Щигла
Вторник, 1 мая 2012 16:21

Кстати, Росманге на склад привезли 1 том Характеров, 1 том Горничной, 2 том Орана и 5 Бабочку, думаю ,можно пихнуть в «ожидаемые»
http://www.facebook.com/photo.php?fbid=408416955848730&set=a.171301832893578.37479.170870299603398&type=1&theater

аноним
Вторник, 1 мая 2012 16:33

Наконец-то новинки!Спасибо Щигле обрадовала :3

zzz
Вторник, 1 мая 2012 16:37

Щигла, не сомневайтесь! она интересная весьма… хотя я повелась на рисовку ^^

Щигла
Вторник, 1 мая 2012 16:40

Просто если там куча псевдофилософской фигни и рассуждений, то эта манга на мою полку не попадает. И мальчики выглядят сопливыми.
ээээх… хочу что-нибудь знакомое q_q

Олололя
Вторник, 1 мая 2012 17:06

Йонеду Ко бы т_т

Щигла
Вторник, 1 мая 2012 17:09

Таканага Хинако Т_Т

Larisa Potter
Вторник, 1 мая 2012 17:13

Симпатичные ребята :)

Rea-l
Вторник, 1 мая 2012 17:47

В описании исправьте, пожалуйста, название издательства на «Эксэл медиа».

Аноним
Вторник, 1 мая 2012 22:38

СлавтебеБоже, именно из-за этой манги я с Мангавеста и Аниманги неколько дней не выползаю — жду, когда обрадуют)))) Ну теперь осталось дождаться, когда на Украину довезут Оо…

Triton4ik
Четверг, 3 мая 2012 18:43

http://store.otaku.ru/
Вышли
Горничная 1
Оран 2
Бабочка 5
Характеры-хранители 1

f-mehanik
Четверг, 3 мая 2012 19:05

Люди, а кто в курсе, что там с Сакурой-пресс ???
Они опять что-то там «подчти выпустили»…
Кто-нибудть знает правду?

Аноним
Четверг, 3 мая 2012 19:28

Эм… Выход дайджеста и результаты голосования огласят в эти выходные? Или Вы хотите объявить их на праздники?

Ivanka
Четверг, 3 мая 2012 20:47

ух ты, шустро они второй Оран выпустии О_О

Ivanka
Четверг, 3 мая 2012 20:49

и бабочку…

Triton4ik
Четверг, 3 мая 2012 20:55

Да, но в сулчае с Бабочкой был довольно большой перерыв между 1-3 и 4-5 томами.
Кстати, в store.otaku акция. Всем заказавшим до 31 мая Горничную, Бабочку, Характеры-Хранители — открытки.

Щигла
Четверг, 3 мая 2012 21:03

у Росманги во многих тайтлах будут большие перерывы, судя по всему. Потому что договора заключают не на всю серию сразу, как я поняла : )
Сейчас 5 том Маргаритки месяцев 6 минимум ждать будем :D (но, возможно, я слишком пессимистична)

Ivanka
Четверг, 3 мая 2012 23:21

спасибо, «обрадовали»((( Хотя, я и 3-4 никак не ождусь — на Украину всё никак не завезут Т_Т Хоть бы Кровные узы закинули. Желательно вместе со вторым, его же тоже, кроде как, в мае выпустят???

Hormo
Пятница, 4 мая 2012 11:28

Наоно Бору хочу =з=

Ivanka
Пятница, 4 мая 2012 11:40

Хе-хе. А я То:ко Кавай V_V

lois
Четверг, 24 мая 2012 15:02

Не-не, сначала Йонеду Ко.))
И вообще, Накамура Сюнгику!!

а этот томик ко мне приедет через недельку)

Sorry, the comment form is closed at this time.