«Волчица» и другие новости
Волчица и пряности. Том 2

Издательство «Истари комикс» поделилось новостями о появлении из печати второго тома манги «Волчица и пряности». В издании исправлено несколько опечаток и ошибок, допущенных в предыдущем тираже, плюс внесены некоторые другие незначительные изменения. Информация об отгрузках конкретным партнёрам будет появляться в специальной теме на их форуме.

 

Также «Истари» поделились и другими текущими новостями:

 

«Полученный нами тираж второго тома «Песни куклы» оказался с браком, поэтому дата релиза отодвигается на начало мая; его перепечатывают.

Однотомник «Голос далёкой звезды» полностью готов и ждёт утверждения обложки правообладателем, после чего сразу отправится в печать.

Идёт активная подготовка к печати «Повелителей терний«, томов 2 и 3. Начата работа над 7 и 8 томами «Невесты речного бога«. И, конечно же, в приоритетном порядке — над «Волчицей и пряностями», с которыми вы нам помогли. Спасибо!»

25 апреля 2012 13:37
125
20
20 комментариев
Torus
Среда, 25 апреля 2012 15:36

Ура!! Давно ждал 2-й том Волчицы!!!!

Menru
Среда, 25 апреля 2012 15:51

Хэй кто — нибудь может дать ссылку где можно подешевле купить все тома волчицы?

Orbita
Среда, 25 апреля 2012 16:15

Куплю!

Ворчливый
Среда, 25 апреля 2012 17:25

Menru
попробуйте на read.ru посмотреть

ПопыткаОбнятьМИР
Среда, 25 апреля 2012 21:55

Истари Комикс Молодцы!(????)? жду Все с нетерпением!

Musanka
Среда, 25 апреля 2012 23:18

> Начата работа над 7 и 8 томами “Невесты речного бога“.
Ну наконец-то вести с полей!
Жду-у-у! >_<

Prospero
Четверг, 26 апреля 2012 00:38

не понимаю ажиотажа вокруг волчицы. по-моему средненькое произведение.

boogyman
Четверг, 26 апреля 2012 09:51

1-й том излома теперь можно выкинуть, получается?

Тоби
Четверг, 26 апреля 2012 11:15

> 1-й том излома теперь можно выкинуть, получается?
— Как вариант, его можно изломать. ;) Ой, а он и из планов выпуска исчез. (

killerPSS
Четверг, 26 апреля 2012 22:39

Волчица это хорошо:), но надеюсь в столь плотном потоке не забудут и про «Одной Крови»

sinnerSKL
Четверг, 26 апреля 2012 23:59

>но надеюсь в столь плотном потоке не забудут и про “Одной Крови”

вроде, мелькали сообщения, что выход Одной крови заморожен до тех пор, пока Истари не выпустит Голос далекой звезды, а дальше уже Коданся будет смотреть и решать, давать ли Истари разрешение на продолжение выпуска сериала…

Jelly
Пятница, 27 апреля 2012 09:41

Блин, ну какие же Истари долгие. Как я заколебалась ждать Невесту. В Корее уже 17 том почти готов, у нас же… Мне кажется, что когда мы сравняемся с корейцами, мне уже лет 40 будет))

corvina
Пятница, 27 апреля 2012 09:53

В плане 3 тома на полгода?! — цит.: «когда мы сравняемся с корейцами, мне уже лет 40 будет» — вы неоправданно оптимистичны )))

Тоби
Пятница, 27 апреля 2012 11:59

> Мне кажется, что когда мы сравняемся с корейцами, мне уже лет 40 будет))
— Как там говорил Д’артаньян? Мы обязательно встретимся, друзья! )))
И для этого все шансы есть, пока в Невесте не было не пропаганды гомосексуализма, не пропаганды секса среди несовершеннолетних. )

Фёдор Паторов
Пятница, 27 апреля 2012 15:18

>Мне кажется, что когда мы сравняемся с корейцами, мне уже лет 40 будет))
— Не равняйте, пожалуйста, такая же скорость выпуска технически невозможна.

Истари стартует с места в карьер. Молодцы, так держать!

Аноним
Пятница, 27 апреля 2012 19:25

мне больше интересно выдет ли 2 том «Скунса и Оцелота»

priva
Суббота, 28 апреля 2012 07:37

радуют новости про Терний. А то я уж раздумала 1й том выпускать, но раз такая новость

Акнир
Суббота, 28 апреля 2012 13:11

За »Излом» обидно. И вообще. . . Было бы весело, если бы не так грустно.

mm
Суббота, 28 апреля 2012 14:00

>>раздумала 1й том выпускать
>>выпускать
:D
А вообще, жду Одной крови. Авось появится когда-нибудь…

Аноним
Суббота, 28 апреля 2012 14:03

Оран перенесли на май:(

Sorry, the comment form is closed at this time.