Третий том «Мобильной маргаритки» в продаже

В продажу поступил третий том манги «Мобильная маргаритка» от издательства «Росмэн».

13 марта 2012 17:00
176
18
18 комментариев
mangaka
Вторник, 13 марта 2012 17:16

Ура, я так долго ждал этого момента!!!

Franni
Вторник, 13 марта 2012 17:18

супер!быстрее бы следующий

sinnerSKL
Вторник, 13 марта 2012 17:18

Мне интересно, Росмэн вообще больше не собирается свою мангу в рид.ру продавать или как? Другие новинки от издательства поступают, а из манги все еще предыдущих томиков нет.
Подход к доступности своих изданий у них шикарный, конечно, все для своих читателей.

Checkered_cat
Вторник, 13 марта 2012 17:24

Даже не верится))

Щигла
Вторник, 13 марта 2012 17:28

ви-ви!!
^__^
Нескоро смогу купить :С

Щигла
Вторник, 13 марта 2012 17:30

Да! меня очень раздражает, что Росманги ВООБЩЕ нет на рид.ру!
В магазине мне говорят, мол «надеемся, ситуация изменится». Хоспаде. Другие интернет-магазины давно спокойно продают, а у этих проблемы какие-то.

З.Ы. очень жду 2 том Орана~~ Жаль, но ни Шуго Чара, ни Горничная, ни Поцелуй меня не привлекают, а ведь мне так нравятся издания Росманги :С

Vulpes zerda
Вторник, 13 марта 2012 17:31

> Мне интересно, Росмэн вообще больше не собирается свою мангу в рид.ру продавать или как?
Напишите в их отдел продаж.

sinnerSKL
Вторник, 13 марта 2012 17:40

Росмэна или Рид ру? В рид ру уже писала, думаю, меня там тихо ненавидят уже.

Айрин Кис
Вторник, 13 марта 2012 17:41

«Напишите в их отдел продаж.»
Флешмобом лучше даже. В Росмэн.

Xelita
Вторник, 13 марта 2012 17:43

«Другие интернет-магазины давно спокойно продают, а у этих проблемы какие-то.»
Прямо уж и все другие? Лабиринт уже давненько вообще с Росмэном не связывается.

Щигла
Вторник, 13 марта 2012 17:46

ок, пусть «у этих» будет равно «у рида и лабиринта».

Torus
Вторник, 13 марта 2012 20:25

Ура!! Наконец-то!!!!

Саль
Вторник, 13 марта 2012 21:15

Ура!!!! Буду ждать в одном интернет магазине( а там хорошо если через месяц появится))

Gina
Вторник, 13 марта 2012 23:49

О, Госпади… у нас только 1 том продается и то в единичном количестве. Ну что за издевательство, почему остальные томики от Росманги можно найти в любом магазине, а Маргаритку нигде???! И даже их бумажка с перечнем магазинов нифига не помогает! Уже полгода жду 2 том, каждую неделю наведываюсь чуть ли не в каждый магазин моего города, меня все продавцы знают в лицо( Или политика Росманги, чтобы большинство через интернет-магазин покупала? Мне не очень хочется переплачивать за доставку>_<

Mirozhan
Вторник, 13 марта 2012 23:53

У меня в городе вообще росманги нет, я через zakazi24.ru заказываю, в мой город там доставка бесплатная)))

LomaiKawaii
Среда, 14 марта 2012 21:11

По поводу манги от Росмэна на Риде спрашивал в вопрос-ответе, вот ответ:
В настоящий момент предложение книг издательства «Росмэн» временно ограничено. Поступление книг, в том числе новинок, издательства ожидается в апреле текущего года.

Sad very Sad
Четверг, 15 марта 2012 20:25

Было бы очень круто ещё и третий том КарэКано в магазинах найти.Я вообще не понимаю,как мангу известного на всю Россию издательства, в книжных можно найти только через месяц-два после выхода. А,и в Риде и Лабиринте нет-это страшенный минус.

Аноним
Пятница, 16 марта 2012 13:17

На сайте книжного дома «Москва» появились 3 и 4 томик Маргаритки. Это фейк?

Хотя ф фейсбуке Ген.дир. Росмэна написал, что 4 том поступил к ним на склад.

Sorry, the comment form is closed at this time.