Лицензирована манга Boku wa Tomodachi ga Sukunai
Boku wa Tomodachi ga Sukunai

Компания «ЭксЭл Медиа» представляет свою новую лицензию — неяойную школьную комедию «У меня мало друзей» (Boku wa Tomodachi ga Sukunai)!

 

Манга основана на одноимённой серии ранобэ авторства Ёми Хирасаки и в настоящий момент насчитывает четыре тома, выпуск продолжается.

Boku wa Tomodachi ga Sukunai — это история Кодаки Хасэгавы, нелюдимого новичка, мечтающего завести друзей в новой школе. Вместе с одноклассницей Ёдзорой Микадзуки они решают создать новый клуб для таких же одиночек.

Компания XL Media
Основанная на одноименной лайт-новелле Ёми Хирасаки и нарисованная художником Итати, эта манга очень скоро была экранизирована. Стоит заметить, что с выходом первого эпизода аниме, на станции Синдзюку появились рекламные плакаты с изображениями персонажей. Несомненно, популярность нового имени в манга-индустрии быстро растет не только благодаря активной пиар-компании. Успех объясняется темой поднятой в сериале и близкой каждому из нас. Школа. Одиночество. Дружба. Простая история о не совсем обычном мальчике, которому сложно ужиться с людьми и найти среди них настоящих друзей. Комедия. Повседневность. Романтика. Этти. Аккуратная динамичная рисовка. Персонажи, в которых влюбляешься с первых страниц. Всё это в самой ожидаемой манге 2012 года — «У меня мало друзей»(Boku wa Tomodachi ga Sukunai)!
11 марта 2012 15:55
33
32
32 комментария
Qubie
Воскресенье, 11 марта 2012 16:09

С яойщиц на хикке перебрались?

konart
Воскресенье, 11 марта 2012 16:09

UNIVERSE!!!!111

Но лучше бы таки лицензировали ранобэ

Аноним
Воскресенье, 11 марта 2012 16:22

Вспоминая издание чибисан:дейт, надеюсь на обзор от мангавеста после того как это увидит свет

Аноним
Воскресенье, 11 марта 2012 16:25

Благая весть! Сисек у нас хороших не издают. Куплю обязательно.

Аноним
Воскресенье, 11 марта 2012 16:31

>Сисек у нас хороших не издают.

А как же комиксы рожденные гением Лим Даллена?

Лейбниц
Воскресенье, 11 марта 2012 17:01

Не думал, что доведется что-нибудь купить от XL, но теперь, похоже, придется)

RedDog
Воскресенье, 11 марта 2012 17:03

Не яой? чего вдруг? Оо

Маруся
Воскресенье, 11 марта 2012 17:32

Лол, это их не питерский закон против пропаганды гомосексуализма подтолкнул, случаем?

Аноним
Воскресенье, 11 марта 2012 17:42

Они не перестанут яой издавать. Надеюсь по крайне мере на это. А серия хорошия. Посмотрела менмного мангу — хороша!

fitchi
Воскресенье, 11 марта 2012 18:13

Смотрела аниме. Понравилось, так что будет у меня вторая серия от эксель (первая — Чибисан). Для меня это очень хорошая новость!

Язь Моей Мечты
Воскресенье, 11 марта 2012 19:11

Новость безусловно хорошая! Тайтл сейчас популярен, да и что греха таить интересен.

А вообще забавно, что Росмен и Экселька почти одновременно объявили новинки. )))

Зато теперь стало очевидно какими путями идут эти два издательства.

Кстати про Чибисан, видать скоро второй том подоспеет.

KWS534
Воскресенье, 11 марта 2012 19:32

О, не яой! ДА, ОБЯЗАТЕЛЬНО КУПЛЮ!

Aomizu-tyan
Воскресенье, 11 марта 2012 20:15

Определённо попали в точку с изданием именно этой манги.Надеюсь эту няшу не забросят!>о<

karlan
Воскресенье, 11 марта 2012 20:19

это дело, но справиться ли хл медиа с мангой без долбежки в туза?

NS2008
Воскресенье, 11 марта 2012 20:21

Есть инфа когда ждать первый том?)

senmuri
Воскресенье, 11 марта 2012 20:28

OH MY GOD.Черт радости нет предела.По качеству Chibisan date уверена что ИкСэл не подведет.Обязательно куплю!Есть ли информация о выходе первого тома?

Аноним
Воскресенье, 11 марта 2012 20:29

>По качеству Chibisan date уверена что ИкСэл не подведет.
LOL

EyeAlchemist666
Воскресенье, 11 марта 2012 20:36

Лучше бы лицензии ПП выкупили и выпустили, им бы многие спасибо сказали.
НеЯой имею ввиду)

karlan
Воскресенье, 11 марта 2012 20:37

хорошая, годная лицензия, фентези и мистики нет? никто никого ногой в прыжке не бьет? никто нимкого за шею клыками не кусает? — уже победа! школоте правда может не понравиться

Аноним
Воскресенье, 11 марта 2012 20:42

>школоте правда может не понравиться

Школьный гаремник это конечно что-то на уровне Кьеркегора, или даже выше

Язь Моей Мечты
Воскресенье, 11 марта 2012 21:22

А что ей не справиться? Какая им то разница , яой или нет ? Люди то теже делаю. По Городу Кислоты 3 можно смело сказать что будет очень хорошо. + полная ретушь. Росмен таким не балует.

Рико
Воскресенье, 11 марта 2012 21:28

Покупала пару раз яойные однотомники ИкСэла — перевод был отвратительный.

Язь Моей Мечты
Воскресенье, 11 марта 2012 21:36

Купите последние.

Mirozhan
Понедельник, 12 марта 2012 01:37

Первый том обещают в апреле

Аноним
Понедельник, 12 марта 2012 02:04

Быстро! Хотя Эксель всегда обычно через месяч после обьявления выпускают.

zzz
Понедельник, 12 марта 2012 20:43

Специально посмотрела несколько серий аниме. Если оно по манге, тогда новость просто супер. Очень смешная история! ну и конечно с другой стороны грустная.

BELka Jr
Понедельник, 12 марта 2012 23:44

Этти+гаремник… *плак*

Adelheida
Вторник, 13 марта 2012 14:51

BELKA JR,
ну хоть не очередной третьесортный яой. :-)

BELka Jr
Среда, 14 марта 2012 01:04

Adelheida, да мне как-то без разницы, я и то, и другое читать не могу)

alenaViktorovna
Четверг, 15 марта 2012 13:39

ура-ура! обязательно куплю))

zzz
Четверг, 15 марта 2012 15:37

Да….Манга смешная очень. Как и аниме и нарисована красиво… Хотя яойец бы лучше )

KamiLLa
Воскресенье, 25 марта 2012 14:34

этти не самый мой любимый жанр, покупать не буду (((((((((((( вот если бы романтику не яойную…печалька (((

Sorry, the comment form is closed at this time.