Новинки «Росманги»

В магазины поступили второй том сериала «Дораэмон», а также третий том манги «Он и она и их обстоятельства» от издательства «Росмэн».

22 февраля 2012 18:48
82
62
62 комментария
mm
Воскресенье, 26 февраля 2012 19:04

amaya_arashi,
если честно, я тоже очень сомневаюсь, что он есть, раз уж в России отсутствует, но если они работают напрямую с АСТом, но мало ли? Я, может, томик на полочку хочу))
О, Джун – это хорошо. Я как раз надеюсь на цену в 45 грн, потому что отдавать 50-55 за это или третий эмбрион жаба давит)
Ахаха, да уж. Я пока не могу найти хорошего годного места с дешёвой манга Комикс-Арта, потому почти и не покупаю. Хотя вот на Петровке была парочка акций, после которых у меня появилось несколько их томов)))
/На всякий случай уточню, что «помогло сэкономить» относилось к одному случаю на Петровке. Я заехала в первый или второй

mm
Воскресенье, 26 февраля 2012 19:07

аргх, куда ж оно отправляет недописанное сообщение, сволочь >_<

Я заехала в первый или второй день после завоза и купила Голограф ещё за 50 грн X)))
//А можно я на правах совершенно левого человека буду писать вам в личку и спрашивать, когда появятся новинки? :D

amaya_arashi
Воскресенье, 26 февраля 2012 20:20

mm,
Акции к праздникам? О, да, они это очень удачно придумали. Правда, у меня уже все нужное было, так что скидки прошли мимо меня)))
Издания КА на пару гривен дешевле, чем на Петровке, можно купить в x-books.com.ua. Но это нужно писать их менеджеру. Я там брала по 60 грн. Икс. Но вот Рыцарь-вампир, Корзинка фруктов стоили 55 грн., как и на Петровке.
XD Конечно, можно:))

Musanka
Воскресенье, 26 февраля 2012 23:07

http://mangavest.ru/series/10956
А почему томов значится 45+? Выпуск завершён же.

Щигла
Понедельник, 27 февраля 2012 00:07

Почему завершён? О_О
На МАЛе, например, он всё ещё в состоянии «выпускается».
http://myanimelist.net/manga/988/Historys_Strongest_Disciple_Kenichi

Musanka
Понедельник, 27 февраля 2012 01:35

Нашли на что ориентироваться.
http://ja.wikipedia.org/wiki/?????
Выпуск завершён ещё в 1996-м году.

mm
Понедельник, 27 февраля 2012 03:08

Бгг, только мне кажется, что Musanka и Щигла говорят о разных мангах? XD

amaya_arashi,
дадада, мне тоже очень нравится эта идея *_* Не, я обзавелась парой томиков, а вот то, что Шаман тоже шёл по акции не заметила Т_Т
Ыы, замечательно))) Только не на этом же сайте, да. Если вы не против, то я сейчас опробую эту возможность)
Кстати, а регистрация здесь даёт какие-то плюшки, кроме возможности заиметь аватарку?

Щигла
Понедельник, 27 февраля 2012 07:41

Musanka, лооол, я вообще о Кэнити почему-то подумала, по ссылке не перешла xD Моя ошибка.
А на МАЛ вполне себе можно ориентироваться. Он меня никогда не подводил.

Tony Wortex
Понедельник, 27 февраля 2012 09:30

Musanka
У нас там условное обозначение «+(!)» — для незавершенных серий. Выпуск прекращен в 1996 году в связи со смертью автора.

Musanka
Понедельник, 27 февраля 2012 11:31

mm, Щигла, я в полвторого ночи даже не заметила ссылку на Кэнъити xDD Почему-то автоматом подумала, что там Дораэмон)

Tony Wortex, понятно. Но плюс, мне кажется, всё же лишний — как будто можно ждать продолжение. Хотя дело ваше. :)

Ironfist
Четверг, 1 марта 2012 18:25

Как же радует Дораэмон!
Переводчик очень хорошо шутки смог передать =)

BELka Jr
Среда, 7 марта 2012 21:54

До меня наконец добрались тома КарэКано (2 и 3)
Только мне кажется, что от тома к тому к серии относятся всё халатнее? Даже уехавшая из баллона реплика попалась :( И видная невооружённым глазом недовычитка: повторения, путаница с репликами… Печаль, что сказать.
З.Ы. Поздравьте меня, мне удалось отдраить с томиков клей от озоновских ярлычков *dance*

Sorry, the comment form is closed at this time.