Шестой «Охотник на ведьм» поступил в продажу

В продажу поступил шестой том серии «Охотник на ведьм» от издательства «Фабрика Комиксов».

29 ноября 2011 12:42
2
12
12 комментариев
Дио
Вторник, 29 ноября 2011 13:33

еще чуть чуть и выйдет 5-тый парадайз кисс и можно будет спасть спокойно))

Гы
Вторник, 29 ноября 2011 14:48

Вот подруга обрадуется :О

Yasya
Вторник, 29 ноября 2011 15:00

Фабрика сдала! рынок загибается! help HELP!

Ворчливый
Вторник, 29 ноября 2011 16:09

Yasya
Вы о чем?

Yasya
Вторник, 29 ноября 2011 16:28

В этом месяце считай от Фабрики всего два новых тома. Три с Ателье если оно выйдет. При том что до этого Фабрика выпускала по томов по 6. Рынок загибается!

EyeAlchemist666
Вторник, 29 ноября 2011 16:55

Рынок загибаеться уже давно (судя по кол-ву тиражей)
И наш с Вами ДОЛГ его поддержать, поэтому давайте будем оптимистами и будем надеяться что всё наладиться.
Хотя темп выпуска неконтрориемый, вот вспомните что не так давно Комикс Арт выпускала всего два-три тома в месяц а сейчас нормализовалась (тьфу тьфу) вот и Фабрика наверняка нормализуеться, может проблемы с Чиралити отняли много времени, может материалы задерживают, всё может быть, главное верить в лучшее и не паниковать.

Нормально всё будет (c) Carl Monari

Анон
Вторник, 29 ноября 2011 17:08

Ой! Мы так переживаем из-за Чиралити, что даже работать не можем!
Так что ли?

EyeAlchemist666
Вторник, 29 ноября 2011 17:14

Не в переживании дело — переговоры с поставщиками/магазинами, обсуждения как выпустить, обьединение два тома в один — это вам не пять минут.
Хотя те кто не знает как работает издательство впринципе не поймёт сколько времени на это всё уходит.

Анон
Вторник, 29 ноября 2011 17:28

Dude, То, что сейчас выходит из печати, результат уже проделанной работы. Они же том в печать сдают за месяц. И то что ты перечислил, это работа разных людей, а не одного Еремейки.

EyeAlchemist666
Вторник, 29 ноября 2011 17:49

АНОН — очередь печати в типографиях, задержка материалов, личные проблемы
Люди разные, проблемы тоже разные.

Разговор окончен, неможешь понять твоя проблема

Qubie
Вторник, 29 ноября 2011 17:51

>Разговор окончен, неможешь понять твоя проблема
Лол

Mirareru no
Вторник, 29 ноября 2011 23:21

Знаю, это прозвучит эгоистично, но мне и на уже вышедшие тома денег не хватает, так что я не против, если рынок меня немного подождет =D
А вообще я за развитие рынка манги и манхвы двумя руками )) надеюсь, исполнение томика порадует..

Sorry, the comment form is closed at this time.