Стартовала серия «Сильнейший в истории ученик Кэнити»

В продажу поступил первый том серии «Сильнейший в истории ученик Кэнити» от издательства «Росмэн».

26 октября 2011 16:55
2
38
38 комментариев
Лейбниц
Среда, 26 октября 2011 17:34

Ждал, надо взять

chum_chum
Среда, 26 октября 2011 17:48

Слабейшая в истории локализация логотипа.

Дзирт
Среда, 26 октября 2011 17:57

Они с сайтом решились или ещё нет?

mangaka
Среда, 26 октября 2011 18:12

Сайт сейчас делать не будут.

Oli_aka_Akatchi
Среда, 26 октября 2011 18:16

мммм…интересно, через сколько дней он появится у нас…

Аноним
Среда, 26 октября 2011 18:24

Хотелось бы увидеть примеры страниц…

Щигла
Среда, 26 октября 2011 20:01

ЕСС!!!
Мой заказ ещё до конца не собран, успею Кеничи заказать :3
Ну наконец-то :3

>Сайт сейчас делать не будут.
*рукалицо*

Щигла
Среда, 26 октября 2011 20:02

Надеюсь, на рид.ру быстро появится О_О

Щигла
Среда, 26 октября 2011 20:03

Ещё бы Король-шаман 2 до 1 ноября вышел и вообще красота Т_Т *умоляет высшие силы*

Аноним
Среда, 26 октября 2011 21:34

На рид.ру уже есть.

Franni
Среда, 26 октября 2011 21:46

быстрее бы они книги выпускали.лицензий много же купили

Qubie
Четверг, 27 октября 2011 14:14

Чего всем сдался этот сайт?

Щигла
Четверг, 27 октября 2011 14:46

>Чего всем сдался этот сайт?
Знать примерные даты выхода(тем, кто может покупать мангу только в инете это очень важно, чтобы заказ сделать нормально и не лажануться.. нувыпонели), новости издательства, может, общаться с его представителями и т.д.

Qubie
Четверг, 27 октября 2011 15:03

Щигла, мне все это удается сделать тут, я наверное что-то не так делаю.

Щигла
Четверг, 27 октября 2011 22:53

Ну ок, когда выйдет первый том Хост Клаба Оран?
А когда выйдет 3 том Не сдавайся?

Айрин Кис
Четверг, 27 октября 2011 23:11

«Не сдавайся!» КА выпускают, у них сайт и форум есть.

Айрин Кис
Четверг, 27 октября 2011 23:15

Кста, больше чем за месяц прогнозы делать чревато. Вот казалось бы, КА отправляют макеты изданий в печать и сообщают дату, значит, через уже казалось бы установленное количество времени книги должны появиться в продаже. А на деле все сроки могут поплыть (и плывут почти всегда).

EyeAlchemist666
Пятница, 28 октября 2011 01:23

Вот казалось бы, КА отправляют макеты изданий в печать и сообщают дату, значит, через уже казалось бы установленное количество времени книги должны появиться в продаже. А на деле все сроки могут поплыть (и плывут почти всегда).>>>

Ну они на форуме обычно и пишут — «Даты ПЛАНОВЫЕ, на практике что-то может подзадержаться»
Точных сроков никто не скажет, всё зависит от отгрузки из типографии)
_______________
А когда выйдет 3 том Не сдавайся?
“Не сдавайся!” КА выпускают, у них сайт и форум есть.>>>
В Декабре (Хорошо что есть форум у КА)

Щигла
Пятница, 28 октября 2011 07:59

>“Не сдавайся!” КА выпускают, у них сайт и форум есть.
>В Декабре (Хорошо что есть форум у КА)
Да, я знаю, специально для сравнения взяла.
Просто с форума КА ещё в начале октября можно было узнать, что в декабре будет этот самый 3 том.

Да, сроки плывут, но они обычно плывут «вперёд», так что с большой уверенностью я могу говорить «в этом и следующем месяце его не будет, ждать бессмысленно, в следующий раз». Для меня это таки очень важно.

otaku39
Пятница, 28 октября 2011 19:37

Когда уже «хост клуб» выйдет?

Щигла
Понедельник, 31 октября 2011 17:33

http://read.ru/id/1393611/
ШТОА?!
Ни одного завоза не было! В продаже отсутствует… ??????

Айрин Кис
Понедельник, 31 октября 2011 17:37

Вот в том числе и поэтому нельзя ориентироваться только на рид.ру) Он хорош, но сбои бывают.

Щигла
Понедельник, 31 октября 2011 17:42

У меня в этот раз одни сбои, уже поубивать их всех там хочется~~~~~~

Айрин Кис
Понедельник, 31 октября 2011 17:48

Держитесь :) Осенью всё кажется мрачнее, чем есть на самом деле :)

Щигла
Понедельник, 31 октября 2011 18:04

Задала вопрос по поводу 2 маргаритки, Каре Кано и Кэнити, ответили:
«С издательством «Росмэн» мы на данном этапе работаем через посредника – поэтому и представлен не весь их ассортимент, к сожалению.
Возможно, в скором времени ситуация изменится в лучшую сторону.»
Они всегда так отвечают… Конкретики никакой, прям как депутаты, чо.
Мне не ждать? Так оно это всё будет только через некоторое время? В скором времени это когда?
В общем, одно расстройство. Без Кэнити я ещё пережить могу, Каре Кано мне не нужно, но 2 Маргаритку бы очень хотелось… А я до марта больше заказов нигде делать не буду скорее всего *тяжело вздохнула*

Айрин Кис
Понедельник, 31 октября 2011 18:31

А где Вы живёте? Может, стоит попробовать с кем-то договориться, кто ещё заказ делает, но через другие магазины, например?

Щигла
Понедельник, 31 октября 2011 19:09

Ууу, тут вообще не вариант.
Живу в малюсеньком городке, вряд ли кто-то тут кроме меня заказывает мангу.
А из соседних городов ума не приложу как искать людей :( Никого не знаю.

mangaka
Вторник, 1 ноября 2011 15:18

Ну и что что маленький может всё-так кто-то найдется!!!
просто скажи город и всё

Щигла
Вторник, 1 ноября 2011 16:20

не маленький, а малюсенький :D

mangaka
Вторник, 1 ноября 2011 16:47

ну може всётаки кто-то найдется!!!

Щигла
Вторник, 1 ноября 2011 16:57

безнадёжно : (
Тут и «анимешников» то по пальцам пересчитать (тут все друг друга знают, в принципе). И я одна так убиваюсь по печатной продукции Т_Т
Я уже решила, как буду поступать, в принципе~~
Мама скоро в Питере будет, буду её просить по самовызову забрать Х_Х
Ну или подожду до выхода 2 Крушителя и снова на фасте заказывать буду… или на акибе.су~~~
Тоже блин… Вот купит мне мама,вернётся, а потом раз — второй Крушитель вышел и всё….
*ненавистьненавистьненавистьненависть*

mangaka
Вторник, 1 ноября 2011 16:59

я вот тоже в маленьком городе живу)))
Скоро в Питер поеду и мангой закуплюсь, а то у меня в городе манги очень-очень-очень мало

mangaka
Вторник, 1 ноября 2011 17:03

я даже не знаю есть ли у меня в городе анимешники!!!

Oli_aka_Akatchi
Вторник, 1 ноября 2011 21:31

Чью-то мать, уже второй том кенити в планах =__+

Щигла
Вторник, 1 ноября 2011 21:42

ох ты ж блин, и правда О_О
фига скорость О_о
Блин, а я даже первый том не купила!1111

Oli_aka_Akatchi
Вторник, 1 ноября 2011 21:59

так и вынудят заказывать через озонъ >_<

mangaka
Пятница, 4 ноября 2011 22:46

ЩИГЛА ты так и не ответела из какого ты города!!

Щигла
Суббота, 5 ноября 2011 13:51

mangaka, потому что не имеет смысла десу!!!

Sorry, the comment form is closed at this time.