Новые яойные лицензии от «ЭксЭл»
Abarenbou KareshiSugao no Kimi wo Aishiteru

Компания «ЭксЭл Медиа» объявила о своих новых приобретениях. Ими стали две однотомные яойные манги — Sugao no Kimi wo Aishiteru («Люблю тебя настоящего») Ваки Катасэ и Abarenbou Kareshi («Мой буйный парень») авторства Дзюнко. Томики планируются к выходу в ноябре.

21 сентября 2011 15:00
1
15
15 комментариев
Snusmumr1k
Среда, 21 сентября 2011 15:40

Как-то параллелен данный жанр, по понятным причинам, но правая обложка хотя бы выглядит симпатично)

Lunar Coma
Среда, 21 сентября 2011 16:34

уу замечательно! вторая манга просто шикарно милая ^___^ так держать!)

Софья Варфоломеева
Среда, 21 сентября 2011 17:29

Со второй мангой знакома))
А обложки милые…
Хотя, даже не знаю радоваться или плакать…

mm
Среда, 21 сентября 2011 19:35

>>Со второй мангой знакома))
вот как-то так))
Новость нифига не радует — из-за цен и качества томиков, а вот обложки нравятся — жаль, что этой Sugao no Kimi wo Aishiteru нет на английском >_>

Айрин Кис
Среда, 21 сентября 2011 23:33

От издателя:
«Работа над книгами уже началась, и мы не забываем становиться лучше для наших читателей!»
.
Может, стоит надеяться?.. ^^»

Дзирт
Четверг, 22 сентября 2011 14:03

И эти книжки не будут доступны в обычном книжном магазине. Остаётся только заказывать через интернет или аниме магазины.

Странная политика у XLMedia, хотя, у них есть свой магазин.

Нинья
Четверг, 22 сентября 2011 17:17

А почему не будут? Прошлые в «Новом книжном» попадались. Правда, сейчас там другая политика…

Adelheida
Четверг, 22 сентября 2011 18:36

Говорят, кстати, что некоторые не-яойные тайтлы от Палмы возвращаются на полки Нового Книжного. Не знаю, насколько правдивы эти слухи: в магазин я пока не ходила, не проверяла.

meat_eater
Четверг, 22 сентября 2011 21:40

У нас в книжных пальмы всё нет.

TIMA
Пятница, 23 сентября 2011 11:58

Одним из первых заметил у себя в «Новом Книжном» в Казани (хех, ирония) третьи тома «Адзуманги» и «Отвязной Троицы».

TIMA
Пятница, 23 сентября 2011 11:59

Возможно, смогу сделать фото, если попаду сегодня в магазин.

Adelheida
Пятница, 23 сентября 2011 13:44

TIMA,
во вкантакте Палмы другие тоже написали о тихом возвращении манги от Палмы в Новый Книжный. Не всей, но все же…

Нинья
Пятница, 23 сентября 2011 15:02

«Адзумангу» видела. Может, и «Ецубу» вернут?)

Adelheida
Пятница, 23 сентября 2011 17:00

>Может, и “Ецубу” вернут?)
Наверное… Надеюсь, что вернут и «Кантареллу».

Adelheida
Пятница, 23 сентября 2011 17:04

Проверила по электронному каталогу Нового Книжного. Да, действительно, Адзуманга и Отвязная троица вернулись на полки магазина:
http://www.nk1.ru/books/showBook/2286114
http://www.nk1.ru/books/showBook/2286113

Sorry, the comment form is closed at this time.