Стартует новая серия от «ЭксЭл Медии»

Компания «ЭксЭл Медиа» объявила о выходе первого тома серии «Город кислоты».

UPD

19 сентября том появился в продаже.

22 августа 2011 12:14
0
57
57 комментариев
Adelheida
Воскресенье, 28 августа 2011 15:37

VULPES ZERDA,
>Аргумент, что если кого-то что-то напрягает
Вы не тот глагол употребили. :-)

BELKA JR,
ничего, ничего! Просто наблюдаю ;-)
*и продолжаю жевать попкорн*

Borel
Воскресенье, 28 августа 2011 16:53

Vulpes zerda
>Это легкое напоминание для тех, кто знает, о чём им напоминают. Вот вы знаете, хорошо. Остальные могут погуглить.
Но зачем? Напоминание того же рода, что и про собак и циников.
>Во-вторых, не вижу, что такого произошло за последние 11 лет, чтобы эти слова утратили силу. Примерно та же фигня на мой непросвещённый взгляд.
Сдается мне, вы не читали яоя ни тогда, ни сейчас. Пастернака не читали, но осуждаете, да? Алсо, по отношению к пвп-додзям, наверное, и правда не утратили, но какое отношение додзи имеют к этому треду?
>Я даже картинку могу подобрать. Наверняка.
Было бы странно, если б не могли.
>Вас когда-нибудь звали посмотреть, как целуются гетеросексуальные пары? =)
Меня и на гомосексуальные посмотреть никогда не звали. Чувствую, жизнь проходит мимо.
>Кстати, на русском БЛ звучит ужасно. Всего одна буква до непоправимого.
Ну разве только для любящих материться капслоком. Остальные, думаю, переживут :3

2 chum_chum
>Да, и в большинстве стран “бойлаверы” значит “педофилы, которым нравятся мальчики”.
Фанаты БЛ называются «фудзёси», так что фух, тут все в порядке.

Vulpes zerda
Воскресенье, 28 августа 2011 19:04

> Но зачем? Напоминание того же рода, что и про собак и циников.
Если я напомню про собак и киников, конечно сразу набегут фанаты Древней Греции, доказывать что, что всё было не так. Ах, какая прозрачная аллегория!
> Сдается мне, вы не читали яоя ни тогда, ни сейчас. Пастернака не читали, но осуждаете, да? Алсо, по отношению к пвп-додзям, наверное, и правда не утратили, но какое отношение додзи имеют к этому треду?
Во-первых, не осуждаю, лол. Какое-то осуждение только в ваших глазах присутствует, а я нейтрален как камень в лесу. Во-вторых, читал кое-что для общего образования. Не додзи, нет. Мериться с яойщицами бессмысленно, но представление имею, спасибо. В третьих, как я и полагал, ничего не поменялось. Значит аргумент «это было давно» отметаем.
> Меня и на гомосексуальные посмотреть никогда не звали.
Меня тоже не звали. Не надеялись на сочувствие, наверное. А вот других девушек — вполне.
> Остальные, думаю, переживут :3
«Переживут» и значит «звучит ужасно». Хорошие вещи переживать не надо.
> Фанаты БЛ называются “фудзёси”, так что фух, тут все в порядке.
Фудзёси — это как раз фанаты пресловутого пвп. У BL аудитория-то пошире.

Borel
Воскресенье, 28 августа 2011 20:30

2 Vulpes zerda
>Если я напомню про собак и киников, конечно сразу набегут фанаты Древней Греции, доказывать что, что всё было не так. Ах, какая прозрачная аллегория!
Если вы напомните про это в разговоре с образованным человеком, приведя типа изящное сравнение циников с собаками (скажем, подзаборными/блохастыми/whatever), особенно если вам собеседник отстаивает именно точку зрения циников, то скорее всего он таки приложит руку к голове и — в зависимости от иммунитета к синдрому «в реале кто-то не прав» — начнет разъяснять вам, почему сравнение некорректно. Многие знания — многие печали, лол.
>Во-первых, не осуждаю, лол. Какое-то осуждение только в ваших глазах присутствует, а я нейтрален как камень в лесу.
Это вы просто за собой не замечаете!11расрас Вытеснение страшная штука, не оставляйте его без внимания!
>В третьих, как я и полагал, ничего не поменялось. Значит аргумент “это было давно” отметаем.
Если вы читали не додзи, то что именно не поменялось? -_- К остальному оно никогда не относилось кагбе.
>Фудзёси – это как раз фанаты пресловутого пвп. У BL аудитория-то пошире.
Скандалы, интриги, расследования! А мужики-то не знают!

Vulpes zerda
Понедельник, 29 августа 2011 05:21

> Если вы напомните про это в разговоре с образованным человеком, приведя типа изящное сравнение циников с собаками (скажем, подзаборными/блохастыми/whatever), особенно если вам собеседник отстаивает именно точку зрения циников, то скорее всего он таки приложит руку к голове и – в зависимости от иммунитета к синдрому “в реале кто-то не прав” – начнет разъяснять вам, почему сравнение некорректно.
Дикая картина. Я добился этого всего тремя японскими словами, а тут надо прямо целую поэму сочинить про блохастых циников. Всё ещё неубедительно.
> Это вы просто за собой не замечаете!
Лучше не замечать того, что есть, чем замечать то, чего нет. Первое — невнимательность, второе — более тяжёлый диагноз. У многих яойщиц (или бл-шниц, если угодно) способность замечать то, чего нет, развита экстраординарно, знаю не по наслышке. Так что я, пожалуй, отнесусь скептически к вашему утверждению.
> Если вы читали не додзи, то что именно не поменялось?
Вы говорили: «Во-первых этого не было, во-вторых это было давно». Так вот «это было давно» мы убираем, потому что ничего не изменилось, в общем-то. По крайней мере никто из мною встреченных этих изменений назвать не может. Аргумент «этого не было» ещё не скомпрометирован, пользуйтесь.
> Скандалы, интриги, расследования!
Если упрекаете других в терминологических неточностях, надо самой быть точной. Иначе двойные стандарты дэсу.

Сириус Блэк
Среда, 31 августа 2011 17:17

»Например, геи выступают против того, чтобы гетеросексуалы устраивали свои парады-шествия)
http://www.pravda-tv.ru/2011/08/06/7955
»Кстати, на русском БЛ звучит ужасно. Всего одна буква до непоправимого.
— Какой ужас :)
все, кто читают мангу про бойзлаф — …???? :))))

Vulpes zerda
Четверг, 1 сентября 2011 01:26

> Например, геи выступают против того, чтобы гетеросексуалы устраивали свои парады-шествия)
ЧуднАя страна, Бразилия… Страшно далека она от нас.
> все, кто читают мангу про бойзлаф – …???? :))))
Нет, просто на русском звучит не очень. Как английское слово «сквозь», например.

Sorry, the comment form is closed at this time.