Новый том «Паракисса»

Четвёртый том сериала «Ателье «Paradise Kiss»» издательства «Фабрика Комиксов» поступил в продажу.

16 августа 2011 15:32
4
12
12 комментариев
SmileSun
Вторник, 16 августа 2011 18:21

Ура!

Ну почему в этой манге не печатают цветников? Т_Т

момо
Вторник, 16 августа 2011 21:27

потому что это стоит денег

Jelly
Вторник, 16 августа 2011 22:20

а я кстати все цветные арты, которые не печатают наши отечественные издания, сама распечатываю в хорошем качестве)) получается круто) Что ж еще остается, когда наши зажимают…

Еще один том остался и история будет полной) Ура-ура!))

SmileSun
Вторник, 16 августа 2011 22:30

Jelly, увы-увы, цветной принтер давно сломался… А вообще, идея **
>>Еще один том остался и история будет полной
Плюс ещё в копилочку законченных серий =)

Leya
Вторник, 16 августа 2011 23:01

влезу насчет печати цветных страничек:) дорогие! Вы можете сносить цветники в полиграфсалон и вам напечатают! И весьма недорого :)—>(давно уже сама практикует)

Qubie
Среда, 17 августа 2011 10:22

>Вы можете сносить цветники в полиграфсалон и вам напечатают! И весьма недорого
Интересно что мешает в таком случае сносить в полиграфсалон весь том.

Leya
Среда, 17 августа 2011 15:07

да потому что печать всего тома — муторное дело. Если вы не спец, то за вас должны будут расположить правильно страницы, чтобы при склейке они были на своих местах. За эту работу с вас сдерут почасовые денежки, и будьте уверены, они не час этим заниматься будут, это займет много времени. Плюс печать самого тома вылетит вам в копеечку. Она будет не в 2 и не 3 раза дороже обычного томика, а ого-го (зависит, конечно, от бумаги, которую вы выберете, да даже если самую тонкую — выйдет минимум тыща из-за количества страниц, и это, заметьте, в нашем Мухосранске такие цены). Так что данная идея, по крайней мере, неразумна.

Jelly
Среда, 17 августа 2011 15:40

Так, ребят, не будем бредить))) Саму мангу печатают издательства и у них, должна признаться, это неплохо получается. Цветники — мне, например, просто приятно, когда в моей книге есть что-то цветное и столь клевое))

Boku wa naze
Среда, 17 августа 2011 21:43

Jelly обложка тоже цветная и клёвая ;) а по теме » допечатай сам» не подскажете сайт где добыть цветники?

Сириус Блэк
Среда, 17 августа 2011 23:28

»не подскажете сайт где добыть цветники?
http://www.google.ru

Leya
Четверг, 18 августа 2011 10:12

Гугл, конечно, поможет, но можно еще в рид-онлайн поискать, я обычно там видела…

Jelly
Четверг, 18 августа 2011 19:49

Не, ну если бы у нас еще и с черно-белой обложкой печатали, то это была бы просто деградация))) тьфу-тьфу))

Sorry, the comment form is closed at this time.