Пятый том «Дисбаланса» вышел в свет

Вышел в свет пятый том манхвы «Дисбаланс» от издательства «Фабрика Комиксов».

12 июля 2011 09:30
0
11
11 комментариев
Musanka
Вторник, 12 июля 2011 12:27

Господи боже, и ведь это кто-то покупает и читает…

KWS534
Вторник, 12 июля 2011 14:13

А почему нет?)

POVSUDU VOLOSY
Вторник, 12 июля 2011 18:56

Классная маньхва. На фоне прочего занудства, что у нас издают, выглядит очень выгодно!

Аноним
Вторник, 12 июля 2011 22:44

В самом деле отличная манхва, что вообще для манхвы большая редкость, советую хотя бы английские сканы почитать

Orbita
Вторник, 12 июля 2011 23:41

«В самом деле отличная манхва, что вообще для манхвы большая редкость, советую хотя бы английские сканы почитать»
Прекрасный совет.

Zeleeboba
Среда, 13 июля 2011 12:25

Musanka у нас гребане эстет, который читает мангу потягивая вино бородатого урожая, сидя в шелковом халате на кресле-качалке у камина?))))

Musanka
Среда, 13 июля 2011 21:34

Zeleeboba, да, именно.
Полистала эту манхву в магазине — унылость и стрёмная графика, как и во многих других изданиях ФК.
Фу.

POVSUDU VOLOSY
Среда, 13 июля 2011 21:53

Мусанка, а в чем выражается унылость? Поподробнее, пожалуйста. И плиз, если не сложно, назовите пару-тройку манг ( маньхв итеде ), которые вы считаете неунылыми/блестящими/превосходными!

Аноним
Среда, 13 июля 2011 23:22

>Унылость и стрёмная графика, как и во многих других изданиях ФК.

Аноним
Среда, 13 июля 2011 23:32

«Полистала эту манхву в магазине» Это наверно открытие первой странички, отвращение и читаемое на сморщенном носике а так же в уголках губ *не могли сделать как в моём аличино*, и быстрое возвращение томика на место. Нет, ну ради бога, думаю только Волосатик такой зануда что будет уговаривать вас читать интересную вещь через силу, остальные останутся к этому равнодушны.

Musanka
Четверг, 21 июля 2011 16:43

> назовите пару-тройку манг ( маньхв итеде ), которые вы считаете неунылыми/блестящими/превосходными!
«Невеста речного бога», «Прованс», «Крушитель», «Наглая ложь», «Цветы зла», «Рейдеры», «Кэт».

> а в чем выражается унылость?
Сюжет, графика, персонажи. Всё уныло.

> Это наверно открытие первой странички, отвращение и читаемое на сморщенном носике а так же в уголках губ
Нет. Полистала и почитала отрывками.

Sorry, the comment form is closed at this time.