Новинки от «Комикс-Арта»

В продажу поступили 15-й том «Наруто», а также первый том долгожданного «Хеллсинга» от издательства «Комикс-Арт».

24 июня 2011 09:18
3
24
24 комментария
Dizzy-san
Пятница, 24 июня 2011 11:02

У Хеллсинга унылую обложку сделали, шрифт в названии все портит.

Доктор
Пятница, 24 июня 2011 11:17

Осмелюсь указать, что обложка в точь-точь копирует оригинальную японскую.

Доктор
Пятница, 24 июня 2011 11:18

И шрифт оригинальный тоже.

Dizzy-san
Пятница, 24 июня 2011 12:50

Оригинальный мне тоже не нравится :)

GH
Пятница, 24 июня 2011 13:16

Ура, Хеллсинг! Наконец-то!

Olly
Пятница, 24 июня 2011 13:50

Аее!!

Vulpes zerda
Пятница, 24 июня 2011 16:26

Что в оригинале обложка дубовая, что здесь. И автор вертикально. Молодцы.

Yasya
Пятница, 24 июня 2011 16:28

Уникальный случай когда я не против чобы обложку совсем переделали

Di
Пятница, 24 июня 2011 16:43

Сделаешь отсебятину — народ взбунтуется. «Давайте нам оригинал! это же святотатсво!»
Сделаешь все как в оригинале — опять не так. Всем не угодишь.

Qubie
Пятница, 24 июня 2011 19:22

Обложка хеллсинга передает привет из девяностых, у американцев куда лучше она получилась, например.

hidanstashko
Пятница, 24 июня 2011 19:58

Урааа! Наруто вышел!))

Tsander
Пятница, 24 июня 2011 20:10

QUBIE
Интересно чем у американцев лучше, если и японская и американская обложки идентичны?

Грустная Сью
Пятница, 24 июня 2011 20:36

Ура, Хеллсинг!
Вне зависимости от обложки ура.

Аноним
Пятница, 24 июня 2011 23:49

>у американцев куда лучше она получилась, например.

Сразу видно, что знаток писал.
http://www.darkhorse.com/Books/12-871/Hellsing-Volume-1-TPB

Snusmumr1k
Суббота, 25 июня 2011 00:56

Разница, пожалуй, только в отсутствии на обложке названия или логотипа издательства. Без него конкретно эта обложка больше похожа на ператку)

Qubie
Суббота, 25 июня 2011 09:44

«Интересно чем у американцев лучше, если и японская и американская обложки идентичны?»
Ни разу не идентичны. Или для вас наличие красных полос делает их идентичными?
Вот тут хорошо видно что японская сделана в девяностых, а американская в двухтысячных.
http://s012.radikal.ru/i321/1106/34/0111b35e84a0.jpg

tsander
Суббота, 25 июня 2011 11:19

QUBIE
Я не вижу в них различий, кроме самых минимальных. Американцы даже японские иероглифы оставили.

Qubie
Суббота, 25 июня 2011 12:40

tsander, ну что поделать, в таком случае.

Tsander
Суббота, 25 июня 2011 13:26

QUBIE
Вы видимо не встречали примеры полностью перекареженных обложек при переиздании манги. Но ничего, гугл в помощь.

Qubie
Суббота, 25 июня 2011 14:06

Tsander, не думаю что видел их меньше вашего, какое это имеет отношение к данному вопросу?

Tsander
Суббота, 25 июня 2011 14:18

QUBIE
Полагаю, тогда бы вы не стали с пеной у рта доказывать о глобальной разнице в обложке Хеллсинга.

Qubie
Суббота, 25 июня 2011 14:22

Tsander, а вы можете привести цитату где я «с пеной у рта» доказывал «глобальную разницу» обложек или просто пустословите, как и со случаем с «идентичностью»?

pilla
Суббота, 25 июня 2011 21:31

Если смотреть чисто эстетически, без «оригинал» — «не оригинал», то американская действительно лучше смотрится.
Название с редкими полосками не такая вырвеглазная, номер тома соединяет рисунок с остальной частью, красный фон с линиями и черная надпись приятнее глазу.
Но это все вкусовщина =)
Да и какая разница, все кто хочет, купит том с обложкой, даже которая не нравится.

Сова
Понедельник, 27 июня 2011 08:35

Какая разница, что за обложка. Она повторяет японскую и делает это нормально. Главное — Хеллсинга все-таки выпустили. И выпустили хорошо. Кстати, КА теперь используют другую бумагу. Она ближе к той, что у росманги.

Sorry, the comment form is closed at this time.