«Лампадник» — уже в продаже

В продажу поступил однотомник «Лампадник» от издательства «Фабрика Комиксов».

21 июня 2011 10:02
2
15
15 комментариев
franni
Вторник, 21 июня 2011 13:48

и когда выпустят 3-ий том Цветы зла…

Дзирт
Вторник, 21 июня 2011 16:04

А почему вы не написали, что русская манга «Хвостатое чудо» не вышло в продаже? На сайт фабрике написано.

franni
Вторник, 21 июня 2011 17:34

наверн тоже самое что и с моделью будет.выпустить выпустили а вот до магазинов так и не дошло

KWS534
Вторник, 21 июня 2011 19:27
franni
Вторник, 21 июня 2011 20:58

я имела ввиду мангу хвостатое чудо

KWS534
Среда, 22 июня 2011 01:41

Ой, тогда извиняюсь

Orbita
Четверг, 23 июня 2011 14:41

Это тоже все вышло? http://www.ast.ru/cat/240/

Tony Wortex
Четверг, 23 июня 2011 14:49

Orbita
Еще нет

franni
Четверг, 23 июня 2011 19:45

и что такое с КА творится!?то рьяно выпускают то вообще ничего(за этот месяц еще ни томика не вышло а у них есть достаточно интересные серии…эх и росманга могла бы хоть чуточку поторопиться а то выпуская по тому в месяц далеко не укатишь..

Tony Wortex
Четверг, 23 июня 2011 20:13

У КА завтра ожидается Хеллсинг и 15й Наруто. У Росманги приемущественно всё на осень запланировано.

Алиса
Среда, 6 июля 2011 21:04

Друзья, кто-нибудь покупал? Как по содержимому? Интересно? Годно? Интересует не столько работа Фабрики, сколько качество однотомника по внутренностям. :)

NikoNiko
Среда, 6 июля 2011 23:29

Я видел в книжном, хотел купить. Но когда пролистал, заметил, что в двух моментах не пропечатаны страницы. Поэтому решил отложить до следующей напечатанной партии.

Алиса
Пятница, 8 июля 2011 14:20

Никто-никто не читал?..

Ezo_Hime
Суббота, 9 июля 2011 18:17

Я купила, читала, размышляла и думала. Своеобразная вещь :) Персонажи Аи Котокавы «типично-нетипичные», от главного героя — джинна, больше походящего на персонажей в стиле «Visual Key», с которым к концу тома произойдут некоторые ментально-мировоззренческие перемены относительно взгляда на поведение самого себя и людей (не буду спойлить, почитайте сами :)), до юного бисенэна-антиквара с незаурядной, склонной к летаргии (О_О) девочкой. Будут еще персонажи в тандеме «сверхъестественное + повседневность», и история каждого оставляет незаурядное впечатление — местами катарсис, местами жалость, местами размышления в дзенском стиле, я бы даже сказала. :))
Так что рекомендую, пролистайте хотя бы; уверена, если купите, будет о чем подумать. А покупать собственно или нет — решать только Вам. ^^))

Алиса
Суббота, 9 июля 2011 21:05

EZO_HIME
Спасибо!

Sorry, the comment form is closed at this time.