Новинки от «Палмы пресс»

Вышли в свет и доступны для приобретения следующие новинки от издательства «Палма Пресс»:  третий том «Короны»,  третий том серии «Я не ангел!», а также третий том «Чобитов».

17 июня 2011 14:20
3
28
28 комментариев
franni
Пятница, 17 июня 2011 16:36

вот это новость!сразу три!

Loliconщик
Пятница, 17 июня 2011 19:20

Чобиты, наконец-то! Заждался.

Yasya
Пятница, 17 июня 2011 19:48

Ура) Давненько они не выпускали. Тоже лето виновато?

Coca-cola
Пятница, 17 июня 2011 19:52

А разве не смена типографии?

Yasya
Пятница, 17 июня 2011 20:02

В каком-то дайджесте на Мангавесте писали что они уже определились с типографией.

KWS534
Пятница, 17 июня 2011 20:07

to YASYA
А они потом снова другую выбрали

Coca-cola
Пятница, 17 июня 2011 20:17

Yasya,
А тиражи упали просто так что ль?

Yasya
Пятница, 17 июня 2011 20:34

Coca-cola,
Кто ж их знает. Может кризис. Может просто из-за поиска подходящей типографии, чтобы много сразу не печатать.
KWS534,
Вроде все равно пока остановились на Костроме? Интересно как новые тома, от туда или нет.

KWS534
Пятница, 17 июня 2011 20:46

to YASYA
Ну, они писали, когда сдавали «Чобитов» и Ко., что отправляют их в новую типографию

Щёлочь
Пятница, 17 июня 2011 20:56

>>чтобы много сразу не печатать
5 тыщ это еще не много

Yasya
Пятница, 17 июня 2011 21:00

KWS534,
Вот как. Тады ждем.
Щёлочь,
Кому как.

Мелкий-мук
Пятница, 17 июня 2011 21:48

Слуште, а кто-нить читал этого Ангела и Корону? как они, годные?

Yasya
Пятница, 17 июня 2011 22:24

Из этого пакета для меня только Чобиты, и то потому что Кламп)

Ezo_Hime
Пятница, 17 июня 2011 22:26

Уважаемый Мелкий-Мук,
что одному — годно и реально круто, для другого — полнейший отстой, скука и трата денег ;)
Прошу простить за спойлеры, излагаю ниже свое субъективное мнение. ^^))
«Корона» — мелодрама с элементами боевика и приключений, в центре событий — японская школьница с загадочным прошлым, магический (?) артефакт, международные политические (в рамках вымысла, но с намеками на реальность) интриги, элементы гаремника (вокруг главной героини собирается толпа парней-бисенэнов в стиле рисовки Ю Хигури), есть и эпизод с «гендер-бендер», драки, погони, дальше, верно, будет еще чего почище (сканлейт не читала, простите)… На мой взгляд, середняк, но, в общем, внимания заслуживает :)

«Я не ангел!» — несмотря на то, что ПП причислили это к жанру седзе, я бы отнесла эту мангу все-таки в дзесэй :) Главная героиня — фотомодель, вынужденная скрываться в закрытой школе для девушек (по возрасту старшеклассница), где вынуждена пройти через шантаж, интриги, переживания и т.д. (мыльная опера, но психологически более глубокая (ИМХО), встречаются даже элементы психологического триллера :)) Соседство с другой (на самом деле другим!) суперзвездой, шоу-бизнес и его закулисье, непростая история и продуманная биография каждого из персонажей (включая преподавателя — внука русской бабушки почему-то О_о)), красоток-школьных интриганок, знакомых «гендер-бендерного» второго главгероя, людей с сомнительной и не очень репутацией, даже домашних питомцев главгероини)…
И чувства, конечно :) Такая манга прежде всего для девичьей аудитории, но ее рекомендую и всем остальным. Поверьте, там есть над чем задуматься :))

Ну а Вы — «думайте сами, решайте сами», так сказать — подходит это Вам или нет. Моя оценка этих произведений: 4 с плюсом :) — неплохо, хоть есть и лучшие манги. ^^))

Loliconщик
Пятница, 17 июня 2011 23:40

Действительно сколько людей столько мнений. По мне что Ангелы что Короны хрень. а вот в сторону Подружек поглядываю :3

Musanka
Суббота, 18 июня 2011 03:09

Хочу «Торадору» от Палмы. >_<

chum_chum
Суббота, 18 июня 2011 04:04

Я вот тоже хочу Торадору, но не от Пальмы

Elendil
Суббота, 18 июня 2011 10:42

ЧОБИТЫ!!! Ура!

ciel
Суббота, 18 июня 2011 13:49

У меня один вопрос, быть может, я не там его задаю, но вдруг: почему вы регулярно освещаете новинки от palmapress, а animanga.ru словно воды в рот набрала?

Musanka
Суббота, 18 июня 2011 14:06

chum_chum, вариантов нет, поэтому придётся довольствоваться Пальмой. :( Быть может, всё будет не так печально, как мы этого ожидаем.

Tony Wortex
Суббота, 18 июня 2011 16:58

ciel
Могу лишь за нас ответить: на Мангавесте освещается всё, что так или иначе касается манги в России.

Musanka
Суббота, 18 июня 2011 18:41

ciel, у Аниманги свои причины. Не берите в голову.

POVSUDU VOLOSY
Суббота, 18 июня 2011 19:49

Всё, кроме пиратки, чтобы быть честным. И некоторых старых изданий.

Рюби
Суббота, 18 июня 2011 21:30

Новые томики из Костромы…

KWS534
Суббота, 18 июня 2011 22:02

to Рюби
Все же они на ней остановились)

TIMA
Воскресенье, 19 июня 2011 17:13

Что за тенденция: каждый второй использует «годно» в своём лексиконе, а ведь каких-то полгода назад этот эпитет использовал лишь я и ещё пара человек.=)

ЗЫ
Повздорили они там с Пальмой, но это уже давно было, забейте.

Аноним
Воскресенье, 19 июня 2011 18:12

>Повздорили они там с Пальмой, но это уже давно было, забейте.
Слухи слушочки 2011.

Moon
Понедельник, 27 июня 2011 10:59

<<…а ведь каких-то полгода назад этот эпитет использовал лишь я и ещё пара человек.=)

Бред какой хDD

Sorry, the comment form is closed at this time.