Вышел пятый том «Любовь онлайн»

Вышел в свет пятый том серии «Любовь онлайн» от издательства «Фабрика комиксов».

7 июня 2011 12:17
0
4
4 комментария
Ezo_Hime
Вторник, 7 июня 2011 13:53

Уважаемые админы! Простите, но снова замечания. Не «Новости», а «Новости издательств» (эта новость именно к этой рубрике относится). И вышло 5 томов (просто цифру заменить в каталоге), Вы поняли. Извините, что придираюсь, просто хочется чтобы Ваш сайт был максимально оперативным и достоверным :)
И еще. ФК, похоже, утвердило названия одной из ожидаемых серий «Легенда о Майане», а у вас в каталоге до сих пор «Легенда Майана». Да, рабочие названия могут меняться, безусловно, но раз уже и бета-версия обложки была с таким названием, то имеет смысл поменять в каталоге сайта :). И, кстати, возрастной рейтинг ожидаемой серии «Один прекрасный день» они изменили с 12+ на 10+ (рекомендую внести изменения в наш каталог). Благодарю заранее :)

Vulpes zerda
Вторник, 7 июня 2011 14:46

Они ж не объявляют, что название сменили. Сами с собой тихонечко меняют. А у сайта штатных экстрасенсов нет, когда заметят — тогда заметят.

Маруся
Вторник, 7 июня 2011 15:04

Мангавесту определенно нужен специальный адрес для таких сообщений. А то думаешь, о, в комментариях что-то написали, наверное, про новый том. Так нет, опять опечатку нашли. Когда последний раз писали умный и нехоливарный комментарий по теме, уж и не упомню… #_#

Tony Wortex
Вторник, 7 июня 2011 21:46

Ezo_Hime
Большое спасибо за замечания. Иногда новости добавляются бегло, поэтому такие вещи как количество томов в серии забываем подправить. Позже (вечером) редакторы пересматривают и подправляют новости и связанные записи в каталоге.
Ежедневно изменения во всех сериях мы не отслеживаем. А, например, рабочие названия лучше сверять по факту отправки первого тома в печать.
Еще раз большое спасибо)

Маруся
Да, мы такую возможность планируем ввести.

Если кому интересно по 5 тому «Любви Онлайн». Сегодня видели его. Склейка хорошая, бумага белая, муар.

Sorry, the comment form is closed at this time.