Лицензирована манга Kareshi Kanojo no Jijou (Kare Kano)
Kareshi Kanojo no Jijou

Сегодня на открытии фестиваля «КомМиссия» стало известно об очередном приобретении издательства «Росмэн». Как мы уже писали на твиттере, им стала серия Kareshi Kanojo no Jijou («Он, она и их обстоятельства») авторства Масами Цуды. Всего серия насчитывает двадцать один том.

28 апреля 2011 21:11
3
30
30 комментариев
Hika
Четверг, 28 апреля 2011 21:19

Ура! Сёдзе! Класс!!))
Спасибо за такую замечательную лицензию =)

AlkoТян
Четверг, 28 апреля 2011 21:29

Эт они решили все старые манги лицензировать? =/

POVSUDU VOLOSY
Четверг, 28 апреля 2011 21:42

Какая же она старая, 95-1005 это не антик…

POVSUDU VOLOSY
Четверг, 28 апреля 2011 21:45

1995-2005, то есть

AlkoТян
Четверг, 28 апреля 2011 21:50

но так с 1995(я лично многую мангу по рисунку сужу=)

AlkoТян
Четверг, 28 апреля 2011 21:51

из их лицензий пока ток могу бабочку выбрать,а ост. не по мне=(((

POVSUDU VOLOSY
Четверг, 28 апреля 2011 23:16

Рисунок — сёдзе как седзе.

ViceVersa
Четверг, 28 апреля 2011 23:50

Хорошая новость, за лицензию — большое спасибо, хоть заранее и не благодарят :)

@POVSUDU VOLOSY: а чего вы ожидали от сёдзё, более того, сёдзё 90х :))) ? Соль КарэКано не в графике.

з.ы. Эх, ещё бы «Басару» Тамуры Юми — и о депрессиях, по крайней мере на ближайшие лет 5, точно можно позабыть.

meat_eater
Четверг, 28 апреля 2011 23:58

HOLY SHIT

У меня аж дыхание перехватило. Когда первый том выпустят, не говорили?

Айрин Кис
Пятница, 29 апреля 2011 00:11

Обещают в этом году, возможно, осенью.

Варежка
Пятница, 29 апреля 2011 00:55

Лучшее сёдзё было именно в 90х! Сейчас уже не то-о-о…

Люба
Пятница, 29 апреля 2011 01:02

Эта манга великолепна. Одно из лучших седзе. Если не лучшее… И для таких вещей времени не существует, они актуальны всегда.

Xelita
Пятница, 29 апреля 2011 01:51

Только вот на сайте у них тишина и вообще непонятно, над чем они работают сейчас и что когда выйдет. До боли Сакуру напоминает.

AlkoТян
Пятница, 29 апреля 2011 06:10

а вот мне интересно они хоть какую то мангу 20хх года лицензируют?я не любить седзе…хотя вам непонять…=(((

Orbita
Пятница, 29 апреля 2011 08:38

Куплю-куплю! А когда выйдет?

Tony Wortex
Пятница, 29 апреля 2011 10:24

AlkoТян
У них только Карэ Кано и есть с прошлого тысячелетия. Остальное — 20хх.

POVSUDU VOLOSY
Пятница, 29 апреля 2011 10:31

AlkoТян
Мангу 20 годов? Свободно!.. Если захотят.
Я вот им на Китадзаву Ракутена намекал, и вроде как голос фабрики отзывался о нем положительно=)
http://en.wikipedia.org/wiki/Rakuten_Kitazawa

POVSUDU VOLOSY
Пятница, 29 апреля 2011 10:35

Тьфу, блин=)
20хх годов, ага. А не 20-х 20-го века. Ну всё равно — всё, думаю, будет — интересы фабрики широки и глубоки.

GODrake
Пятница, 29 апреля 2011 12:16

К сожалению, точную дату появления в продаже назвать пока не могу. Ориентировочно — октябрь. Перевод новых томов сейчас ведется нормальным темпом, но сдача в типографию отложена до осени. Лето в издательском деле считается «мертвым» сезоном.

RGB
Пятница, 29 апреля 2011 12:18

Xelita
Всё-таки сайт «Росмэна» не сайт «Росманги», там лишь информация о выпущенных книгах, да и то не обо всех. Две серии завершены, представитель компании здесь писал, что «Бабочку» по «маркетинговым соображениям» закончат только осенью. Уверен, сейчас вовсю идёт работа над новыми многотомными лицензиями, что позже позволит выпускать тома с высокой периодичностью. В ближайшее время стоит ожидать разве что третий «Звёздный путь».

AlkoТян
Пятница, 29 апреля 2011 12:24

POVSUDU VOLOSY,я говорил о 2000-2011 годах например =)

Yuri-sama
Пятница, 29 апреля 2011 23:35

Что-то они сёдзе увлеклись. Надеюсь сёнен среди их лицензий тоже будет и желательно такие же яркие его представители как и в сёдзе-тайтлах, которые они выбирают.

Алиса-лиса
Пятница, 29 апреля 2011 23:45

Лично я не против того, чтобы специализацией Росманги было именно сёдзё. А сёнэн — это больше к Комик-арту. Люблю разграничение, а не дикую солянку.

AlkoТян
Суббота, 30 апреля 2011 17:06

Это как Эксайл Юри..Не прикольно получиться….

AlkoТян
Суббота, 30 апреля 2011 19:25

Ao no Exorcist типо такого хочу =P

Иоганн
Воскресенье, 1 мая 2011 18:36

А я очень надеюсь что Росманга купить лицензию на Ah! My Goddess.

AlkoТян
Понедельник, 2 мая 2011 13:44

ИОГАНН,похоже если и не лицензируют в первой волне сезде , то во второй волне точно будет=)

AlkoТян
Понедельник, 2 мая 2011 13:48

….ммммм.. эт не седзе..

Лена
Суббота, 13 августа 2011 20:53

Добрый день! Очень хорошая наверно новость что вы взялись за эту мангу! Хороша потому что, это моя любимая вещь.. «наверно» потому, что я не уверена что теперь дождусь этой манги 9хотя ждать ооочень буду). Надеюсь что выпускать ее будут без годовых задержек и желаю вам удачи!

Александр
Вторник, 4 октября 2011 21:59

Ой нескоро чувствуется мы увидим эту мангу, если вообще увидим. Действительно напоминает историю с «Сакура-пресс»

Sorry, the comment form is closed at this time.