Новинки «Росманги»

В продажу поступили вторые тома сериалов «Звёздный путь: манга» и «Легенды тёмного кристалла»от издательства «Росмэн».

6 апреля 2011 19:56
1
22
22 комментария
Olly
Среда, 6 апреля 2011 20:18

Вот это скорость О_о
Столько манги стало выходить!!^^

Psychosocial
Четверг, 7 апреля 2011 00:51

Olly, ага, а потом начинаешь думать «Как найти денег на такое количество?!» :D

NS2008
Четверг, 7 апреля 2011 06:26

а Бабочка в этом месяце что ли не будет выходить?((

GODrake
Четверг, 7 апреля 2011 11:12

Последние тома Бабочки только осенью выйдут, к сожалению. Маркетинговые нюансы.

Di
Четверг, 7 апреля 2011 11:34

Ничего, подождем… главное чтоб вышли =)

NS2008
Четверг, 7 апреля 2011 11:36

А что тогда в мае планируется к выпуску?)

Аноним
Четверг, 7 апреля 2011 12:26

Осенью?
Маркетинг есть маркетинг, но все же грустно…

Di
Четверг, 7 апреля 2011 13:29

А легенда темного кристалла закончилась на втором томе? Звездный путь, как я понимаю, будет еще.

Olly
Четверг, 7 апреля 2011 17:51

Странно, на сайте фабрики комиксов, «Альманах русской манги» уже вышел, а здесь про него ни слова нет..

Айрин Кис
Четверг, 7 апреля 2011 18:01

=___= *негодуэ

Olly
Четверг, 7 апреля 2011 18:03

Вот, вот и я про тоже=/

Айрин Кис
Четверг, 7 апреля 2011 18:05

Его нет в продаже, лол :)))
Как появится в продаже, так мы объявим :)

Olly
Четверг, 7 апреля 2011 18:07

Омг, понятно:D

Yuri-sama
Четверг, 7 апреля 2011 20:07

Меня очень интересует развитие ситуации:
Семя Тьмы и Легенды Темного Кристалла закончены, в Стар Треке, если я не ошибаюсь, осталось выпустить 1 том. Остальные тома Бабочки выйдут осенью, Маргаритку и Кенъити обещали во второй половине года, О:ран только объявлен и скорее всего стартует позже всего перечисленного.

Итого получается, что до середины лета у Росманги выйдет всего один том?
Хотелось бы верить, что я не права.

для каталога: http://read.ru/genre/4678/?sort=approved

Olly
Четверг, 7 апреля 2011 20:20

Ога, получается, что ближайшие томики у них появятся только летом.
Хотелось бы Оранчик поскорее:D

POVSUDU VOLOSY
Четверг, 7 апреля 2011 22:22

Yuri-sama
У второго тома икса обложка там очаровательная, в этом магазине=)

Yuri-sama
Четверг, 7 апреля 2011 23:18

POVSUDU VOLOSY, когда у меня в корзине высветилась эта странная картинка, я тоже была несколько удивлена, но при увеличении картинка такая как и должна быть. Наверное глюк какой-то.

GODrake
Четверг, 7 апреля 2011 23:21

Подготовка томов к печати идет нормальным темпом, просто напечатаны будут позже. Я понимаю, что хочется видеть на полках все тома сразу после объявления лицензии, но издание книг дело достаточно неторопливое, к сожалению.

POVSUDU VOLOSY
Четверг, 7 апреля 2011 23:38

Yuri-sama
Глюк, конечно=)
А обложка миленькая, особенно порадовала надпись КЛАМП над ней. Я ее первой увидел, надпись. Потом обложку. Потом просочитать одно с другим попытался…

ViceVersa
Четверг, 7 апреля 2011 23:47

Ого, я поторопилась с выделением отдельной полочки для Росманги.
Приятно было по тому из одной серии в месяц покупать :) Будем ждать осени, может, к ней ещё пара-тройка приятных лицензий будет объявлена.

GODrake
Пятница, 8 апреля 2011 00:03

Viceversa — всё будет :) Просто не так быстро, как хотелось бы.

RGB
Четверг, 18 августа 2011 11:56

Вопрос к Константину Галаеву по Star Trek: не планируется ли у нас вот такое издание? http://www.amazon.com/dp/1427813523
И на Педивикии обнаружился какой-то четвёртый том «Boukenshin», якобы вышедший в апреле 2009-го, хотя раньше его там вроде не было: http://en.wikipedia.org/wiki/Star_Trek:_The_Manga

Sorry, the comment form is closed at this time.