Однотомник от «ЭксЭл Медии»

Вышел в свет яойный однотомник «Багровый снег» от компании «ЭксЭл Медиа».

6 апреля 2011 10:20
0
14
14 комментариев
Сол
Среда, 6 апреля 2011 13:02

Резво как апрель начался. Ни дня без тома.

«Зараза Рыжая.Опасно»
Среда, 6 апреля 2011 16:08

ё-моё, манга выпускается, как грибы после дождя вырастают))

karlan1488
Среда, 6 апреля 2011 18:54

задолбали педерасты

Айрин Кис
Среда, 6 апреля 2011 19:00

Ну-ну, их не так много всё-таки среди лицензий)

Orbita
Среда, 6 апреля 2011 20:23

«»задолбали педерасты»»
Сами вы. Я лично куплю на полочку

POVSUDU VOLOSY
Среда, 6 апреля 2011 22:24

Если задолбали — скажи что не нравится. Если не послушают — обращайся к эцилопам, так как это незаконно, когда не нравится.

Orbita
Четверг, 7 апреля 2011 02:58

POVSUDU VOLOSY + 1
Фашисты запрещают яой, но фашизм не пройдет!

POVSUDU VOLOSY
Четверг, 7 апреля 2011 04:03

Фашисты вообще любят запрещать. Такая привычка дурная. Но кому нужно мнение фашистов? Никому.

Orbita
Четверг, 7 апреля 2011 11:56

«»Фашисты вообще любят запрещать. Такая привычка дурная. Но кому нужно мнение фашистов? Никому.»»

Согласна с Вами, но фашистский фронт в руманге уже наличествует. Нетерпимость к сененаю и яою становится все нетерпимее. Вы не находите?

Adelheida
Четверг, 7 апреля 2011 13:50

ORBITA,
>Нетерпимость к сененаю и яою становится все нетерпимее. Вы не находите?
Если Вы имеете в виду журнал «Руманга», то там как раз одна сёнен-айная история напечатана. Правда, там нужно еще разглядеть этот сёнен-ай.
А что касается яойных и сёнен-айных тайтлов вообще… Это преимущественно женская территория. Почему-то многие из противников сопоставляют эти истории с реальной жизнью, когда как эти картинки далеки от реальности. Просто сказки о красивых мальчиках. )))))) Как кто-то метко выразился: «женское фэнтези» или «девчачий хентай». )))

POVSUDU VOLOSY
Четверг, 7 апреля 2011 14:10

ORBITA Вы знаете, я вообще по жизни сёнен-ай не нахожу, не говоря уж про яой. Да и не ищу. По этому судить о его состоянии в руманга-среде не способен! Но ценю стремление к свободе личности и вашу солидарность.

Orbita
Четверг, 7 апреля 2011 18:19

ой, двусмысленность вышла. Я не журнал Руманга имела ввиду, а манго-фанство в РФ. Кажется нет специального термина для этого явления.

Айрин Кис
Четверг, 7 апреля 2011 18:23

Фэндом?

Аноним
Пятница, 8 апреля 2011 23:11

>Нетерпимость к сененаю и яою становится все нетерпимее.

Ну это легко объясняется тем, что большая часть этих «дамских романчиков» — ширпотреб. Это то же самое, что и презираемые большинством дешёвые книжки в мягких переплётах аля «Роковая ночь» или «Прикосновение Хранителя», и презрение этого большинства вполне обосновано (хотя бы тем что 99% таких романов — халтура чистой воды). Хочется чего то интересней, хотя глядя на то как они испоганили «Chibisan Date», пускай выпускают яой дальше.

Sorry, the comment form is closed at this time.