Лицензирована манхва Doll Song
Doll Song

Издательство «Истари комикс» объявило о своей новой лицензии — манхве Doll Song авторства Ли Сонён. В настоящее время серия насчитывает два тома и продолжает выпускаться на родине. В России манхва выйдет под адаптированным названием «Песня куклы» в 2011 году.

8 марта 2011 23:50
3
23
23 комментария
йА_кРуТаЯ_иМаГёРлА
Среда, 9 марта 2011 00:44

Лучше сидеть с двумя годными тайтлами, чем с такими унылыми

Аноним
Среда, 9 марта 2011 00:52

Отказ!

POVSUDU VOLOSY
Среда, 9 марта 2011 04:16

Истари, я так понимаю, идет по пути максимального сужения аудитории. Интересно…

Adelheida
Среда, 9 марта 2011 07:03

Мда… тоже далеко не мое.

Adelheida
Среда, 9 марта 2011 07:36

Мне очень понравился «Излом» и с нетерпением жду второй том. Но Истари, почему-то, медлит с дальнейшим выпуском этой серии.

Сириус Блэк
Среда, 9 марта 2011 09:32

Истари идёт по следам (стопам?) Сакуры. Весьма небезуспешно, однако. Скоро для фанатов это будут равнозначные понятия.

Di
Среда, 9 марта 2011 10:25

еще один онгоинг, да и то сомнительный… странный у них вкус.

Маруся
Среда, 9 марта 2011 12:38

А мне кажется, Истари специально отбирает такие тайтлы, чтобы ретушеры выли от тоски, представляя объем работ…

corvina
Среда, 9 марта 2011 13:01

В прошлом году у них было запланирован выход по три тома в квартал (в сумме. В этом на первое полугодие — по два. Такими темпами они просто исчезнут с рынка. Будет жалко, если с ними утонет и «Невеста речного бога» (((

Yonta
Среда, 9 марта 2011 15:28

Лучше бы вообще ничего не брали чем такое. Хоть пусть своим «литературно-кондиционированным языком» лучше корейское говно портят, а не нормальную мангу. Хотя 2 и 3 том Волчицы вполне съедобны

Айрин Кис
Среда, 9 марта 2011 17:34

Неужели никому даже арт не понравился?
Имхо, конечно, но цветники выглядят вкусно)

POVSUDU VOLOSY
Среда, 9 марта 2011 17:47

Вроде ничего необычного, готичненькое седзе…
Зато бросилось в глаза, что Истари покраснела. Или порозовела. Или, скажем, стала цвета лосося.
Я как-то не слежу за их жизнью, они теперь разными буковками И помечают разные серии? Или провели ребрендинг?

Marie
Среда, 9 марта 2011 17:53

У них на корешках книг логотип всегда разного цвета.

На их форуме представитель пишет:
Голубой не смотрелся. Поменяли под цвет арта. Наш логотип может любого цвета быть в принципе, фирменных цветов нет.

POVSUDU VOLOSY
Среда, 9 марта 2011 17:57

Marie
Вот оно что… Спасибо!

Orbita
Среда, 9 марта 2011 18:32

На покупку не тянет, уж извините

Adelheida
Среда, 9 марта 2011 19:14

АЙРИН КИС,

если брать в расчет обложку, то цвета приятные, гармоничные, не спорю. Я посмотрела работы манхваги на ее сайте, но «остановиться» было не на чем, ничего не зацепило, хотя все вроде и красивенько. Я даже не поленилась, скачала первую главу, переведенную на английский (речь идет о данной манхве), но читать бросила на середине главы. Не пошло. Что поделаешь… :-)

Malchik
Среда, 9 марта 2011 19:34

Друзья мои, это ж праздничная вестЬ! Для тех, кто не в курсе: Ли Сонён — небезыстветная Кине, сделавшая себе имя на роскошных календарях и додзях. Арт у нее необыкновенно нежный и красочный. Праздник! Праздник!

Айрин Кис
Среда, 9 марта 2011 20:18

Adelheida,
А, вот как. Я просто с сюжетом знакома только по описанию и выводы делать побоялась. Решила дождаться томика от Истари)

KWS534
Среда, 9 марта 2011 20:44

Интересно, чем это «Истари» похожи на «Сакуру»? Конечно у издательства были небольшие финансовые проблемы, но они стабильно выпускают и в отличном качестве, в отличие от той же «Сакуры», которые признаков жизни не подают практически

Айрин Кис
Среда, 9 марта 2011 22:02

Немножко по поводу Сакуры позанудствую ^^»
В Дайджесте за 2010 год у нас был график выхода томов от Сакуры по годам:
http://mangavest.ru/wp-content/uploads/2011/03/Statictics-Sakura-Years.jpg
Из него видно, что у них подобная картина (с тремя-четырьмя томами в год) повторяется уже не раз, после чего количество релизов несколько возрастает. Так что в 2011 есть шансы увидеть чуть побольше томиков =__= Надеюсь…

S.Bloom
Суббота, 12 марта 2011 00:02

Графика просто волшебна, сюжет, думаю не подкачает))

Moon
Воскресенье, 13 марта 2011 03:43

Не, ну вкусная сёздё манхва же —‘

Moon
Воскресенье, 13 марта 2011 03:43

*Сёдзё

Sorry, the comment form is closed at this time.