«Рождественский предзаказ» от Фабрики Комиксов

Окончательно сложился 6-й предзаказ. По случаю Сочельника он назван Рождественским. В праздничном пакете 9 новых книг (8 томиков манги, одна книга комиксов от культового автора, один полноцветный альбом, 2 томика яоя, 5 книг Палмы, одна книга, в экранизации которой снялась Скарлет Йоханссон):


24 комментария
Alecsejj13
Вторник, 25 декабря 2012 15:12

Торадора, Алиса в стране чудес, Чобиты и Двойная Спика возьму,а остальное не внушает.

Torus
Среда, 26 декабря 2012 16:50

С довольствием возьму Чобитов. Торадору я вообще почему-то с мая еще ждал)

Анна Борисовна
Четверг, 27 декабря 2012 08:54

Ура!

Аноним
Четверг, 27 декабря 2012 12:13

У Вас друзья четвертые сверху висят!!! ОНи вышли *_* ?

Аноним
Четверг, 27 декабря 2012 12:27

Фаст считает, что да.

Щигла
Четверг, 27 декабря 2012 15:16

Фаст сказал, что уже продаётся в их магазе на Московском.
Стало быть, не зря считают.
Алсо, они говорили, что в остальных магазинах только после НГ он появится

Fur
Четверг, 27 декабря 2012 18:45

Она там есть. 100% информация!

Miss Uni
Четверг, 27 декабря 2012 20:01

http://istaricomics.com/news-arhive?month=201212
читаем новость от сегодняшнего дня! Ваше мнение,господа?

Аноним
Четверг, 27 декабря 2012 20:03

Мать моя! Это ж круто!!! Еще бы и лицензии Росмэна им, и я б померла счастливой!

Аноним
Четверг, 27 декабря 2012 20:05

>>>http://istaricomics.com/news-arhive?month=201212
1. Эээээ?.. о.о
2. Ну, может, хоть Хеллсингу (ещё бы Гравику) повезёт.
*Как всё интересно в манга-мире, однако, какие альянсы, а. о.о*

Щигла
Четверг, 27 декабря 2012 20:13

В Эксмо подтвердили!
http://vk.com/topic-30437004_26017937?post=3393#post3393
Если темпы будут не Истаревские, и формат книг не изменится, я буду таки СЧАСТЛИВА

Miss Uni
Четверг, 27 декабря 2012 20:16

Эх,не прикрыли бы «Обитель» с «Иксом» было бы цельное счастье…

Щигла
Четверг, 27 декабря 2012 20:18

Даа, прикрытые тайтлы — печаль.
Но ничего, если оставшиеся будет делать команда Истари, то можно и пережить ^__^
Я вот только за темпы боюсь сильно… Посмотрим, что будет.
Предвкушаю.

Аноним
Четверг, 27 декабря 2012 20:18

нуу, вроде как, обитель и икса сами эксмо решили прикрыть… может, теперь изменят свое решение…

Щигла
Четверг, 27 декабря 2012 20:19

ээх, Истари написали «некоторых» серий. Наверное, большие сёнены будут в пролёте ._.

Аноним
Четверг, 27 декабря 2012 20:20

наруто вон, не в пролете…

Аноним
Четверг, 27 декабря 2012 20:20

и хину тоже они делать будут

Аноним
Четверг, 27 декабря 2012 20:21

может, и кусок им отдадут, если они взяться за него захотят

Щигла
Четверг, 27 декабря 2012 20:21

ааа, на форуме написали, что точно будут работать с Хиной и Наруто~~ Но это ещё не всё.
мимимими
Пусть будет ещё Алхимик, Хеллсинг, Кусок, Не сдавайся, Корзинка, Триган ну и хватит мне для счастья ._. Лучше бы все тайтлы, конечно, но~~

Щигла
Четверг, 27 декабря 2012 20:21

а, Шаман Кинг ещё ^^

Аноним
Четверг, 27 декабря 2012 22:57

Все уже по фиг. Напишите новость про выход Тамадачи 4 том. Это уже не красиво. Люди выпустили , а Вы обсуждаете , что еще даже в зачатке нет.

Аноним
Пятница, 28 декабря 2012 20:06

Тетрадку бы ещё 13 том взяли.

Аноним
Пятница, 28 декабря 2012 20:08

И Клеймор)

ололох
Пятница, 11 января 2013 18:34

По скорей ТораДору и Алису, а то самое лучшее почему-то что-то нет..

Sorry, the comment form is closed at this time.