Пятый том «Хроник проклятого меча»

Поступил в продажу пятый том серии «Хроники проклятого меча» от издательства «Астрель».

7 комментариев
Orbita
Среда, 16 мая 2012 22:33

Разрыдалась от счастья

Аноним
Пятница, 18 мая 2012 17:11

А тем временем издательство АСТ, вполне возможно, будет поглощено ЭКСМО.
http://www.kommersant.ru/doc/1936359

BELka Jr
Суббота, 19 мая 2012 13:03

Кстати, если нажать на название серии «Хроники проклятого меча», то показывет 4 выпущенных тома (1-4, без 5). А если нажать на картинку 5 тома, то показывает 2 выпущенных тома (4 и 5). Мне прям даже интересно, как такой хитрый баг получился :)

Варежка
Суббота, 19 мая 2012 14:03

Неотображение пятого тома поправлено. С отображением только двух последних решим позже, там легко правится, но присутствует некоторая фактическая неточность.

Спасибо за найденный баг =)

Ezo_Hime
Суббота, 19 мая 2012 19:01

Как же я рада, что эту серию не бросили! :))) Она мне в каком-то смысле пока заменяет любимые задерживающиеся-на-неопределенные-сроки «Ранму 1/2» и «Dragon Ball» (тьфу-тьфу, чтобы и их все-таки не вздумали бросать)…
Кстати, по поводу багов на нашем любимом сайте. Уважаемая администрация! Позвольте, пожалуйста, их указать ;)
1. В последнем дайджесте вы назвали серию «Любовь онлайн» тайваньского автора Боци Чжана манхвой. Я понимаю, слово «маньхуа» в русскоязычном варианте не особо благозвучно,
но это не повод ее мешать с проектами из Кореи, согласитесь:). Недочеты случаются у всех, но, думаю, надо все же исправить — если не хотите слово «маньхуа», пишите «тайваньская серия».
2. Там, где серия «Король-шаман» от КА — в названии изд-ва «Shuiesha» пропущена одна буква.
3. «Beyblade. Горячий металл» от АСТРЕЛЬ и ФК — слово «металл» в русскоязычном варианте имеет все же две буквы Л.
4. В каталоге (общем) изданий (по сериям) от ФК опять-таки баг с «Любовью онлайн» — название выскакивает дважды, и получаются тома с 1-4 отдельно от остальных.
Такого же плана баг с серией «Рыцарь-вампир» в общем каталоге серий от КА (один том отделен от остальных вышедших). Если возможно, исправьте, пожалуйста ;).
5. Небольшие рекомендации по части жанров и категорий. В «One Piece», по-моему, следует добавить в раздел Жанр слово «Фэнтези», а в Тематику — Сверхъестественное.
(Согласитесь, это ведь не произведение про реальную, лишенную сверхъестественных сторон, пиратскую жизнь, а, кто знает, может быть, манга про реалистических пиратов тоже есть/появится).
А вот к манге «Возрожденный» в Тематику необходимо добавить слово «Вампиры» (хоть и не читала это творение, но, судя по описанию, там без этого более чем не обошлось).
Представьте себе: а вдруг человек, придя на Ваш сайт, захочет узнать, сколько всего серий лицензировано у нас на определенную тематику (про вампиров, например), и не найдет книгу?..
В общем, благодарю заранее, и прошу простить за придирки к мелочам. ^_^

Ezo_Hime
Суббота, 19 мая 2012 19:07

*Shueisha — ну вот, попросила исправить и сама вдруг неправильно написала, простите))

Аноним
Воскресенье, 20 мая 2012 02:35

>В “One Piece”, по-моему, следует добавить в раздел Жанр слово “Фэнтези”, а в Тематику – Сверхъестественное.
Ну под фэнтези обычно понимают определенный набор клише (эльфы, средневековый антураж). А в рамках мира ВП там все вполне естественно и логично ^_^

Sorry, the comment form is closed at this time.