Промо-ролики аниме One Piece — следим за новостями

Итак, появились первые промо-ролики аниме-сериала «One Piece. Большой куш».

 

httpv://www.youtube.com/watch?v=V-QZW12F_cU
httpv://www.youtube.com/watch?v=IEpRj3lgnTk
httpv://www.youtube.com/watch?v=bOLDAhIUa8w

 

Как известно, перевод и дубляж ведёт издательство «Комикс-Арт», а также специально приглашённый консультант Alina James, администратор одного из крупнейших в России фан-сайтов, посвящённых вселенной One Piece.

 

По предварительным данным, показ аниме-сериала планируется на телеканале «2х2», начиная со второй половины марта. На данный момент «Комикс-Артом» закуплено 62 серии — один сезон, однако в России их разобьют на два для удобства трансляции и выпуска.

По заявлению представителя издательства, завершить показ планируется до лета. «Дальше на лето перерыв, и продолжение (по 130 серию) последует первого сентября и продлится до Нового года».

 

Напомним также, что DVD-издания предполагаются в двух форматах: обычном и ограниченном коллекционном, который не будет доступен в свободной продаже.

22 февраля 2012 22:59
14
58
58 комментариев
Аноним
Пятница, 24 февраля 2012 21:20

Очень сильно понравился опенинг (уже даж со счету сбилась, сколько раз слушаю).
Насчет озвучки…судить на 100% еще рановато, послушать бы остальных персонажей, но все равно приятно, что ответственно подошли к работе.
Как и IRONFIST, буду брать коллекционку, чтоб отплатить создателям. Тем более прозвучало, что будет и яп. дорожка с сабами. (хотя и боюсь за перевод сабов, будут ли шутки переведены так же смешно, как и в любительских сабах, но время покажет).

Alukard_Sama
Пятница, 24 февраля 2012 23:46

Чет вы базар развели вообще ниочем, все равно все истинные поклонники аниме будут смотреть в оригинальной озвучке с сабами и нечего тут спорить. А к 2х2 у меня убедительная просьба — ГОРИТЕ В АДУ!!!!

Leya
Суббота, 25 февраля 2012 00:14

Alukard_Sama, вы считаете, что истинные — только те, которые смотрят с сабами? А остальные — неистинные? :D *катается* вот я вам приведу пример: я смотрела Last exile по ТВ. Лет этак 5 спустя у меня появился вариант с сабами и… я не смогла смотреть! Мне не нравились голоса! *оужос!* что, из-за этого я неистинная? :З
ПС я уж давно аниме не смотрю, просто интересуюсь, что ж вы на корню не доверяете любой озвучке? Вот еще пример: 5см/секунду и За облаками я смотрела только в дубляже. И мне нравилось. Еще Унесенные призраками (хотя мне больше нравился вариант тогдашнего Рен-Тв, чем потом по 1-му. 1-й вырезал все голосовые эффекты (когда Хаку рассыпается на чешую, к примеру, Сэн очень колоритно удивляется своим «А~?»), за это ему минус, но это единственное, что там было плохо. Вы бы делили все-таки озвучку на хорошую и плохую :)

Ironfist
Суббота, 25 февраля 2012 01:42

Чем больше читаю комментарии, тем больше у меня появляется уважения к нашим девушкам)))
Вы чудесны!

hunterus
Суббота, 25 февраля 2012 04:08

истинные фанаты смотрят тру озвучку xD когда не знаешь языка озвучка всегда кажется качественней.

http://www.youtube.com/watch?v=lShIp9ni_qI&feature=related
тут отрывок из короля-льва в русской озвучке, почитайте комменты — иноязычные пользователи говорят, что озвучка просто невероятная, хотя не понимают ни слова, тогда как русскоязычные к озвучке относятся скептически, и говорят, что в оригинале ГОРАЗДО лучше. Кто же прав?

С Ван писом то же самое, нельзя судить по короткому отрывку, нужно посмотреть хотя бы пару серий, привыкнуть, а потом оценивать.

Ну и те, кто будет смотреть ВП в первый раз озвучка будет нравится гораздо больше, так как мозг не засорен оригиналом.

RGB
Суббота, 25 февраля 2012 13:22

Alukard_Sama, 2×2 тут вообще ни при чём. Учите матчасть и не раздражайте своей некомпетентностью.

Havelock
Суббота, 25 февраля 2012 15:23

hunterus, офигенный пример) Русская акуна и впрямь хуже кажется. xD

АНИМЕФАН
Четверг, 1 марта 2012 07:53

Лучшебы аниме Драгон Болл показывали, Ван Пис тупо слизан с него, все аниме слизаны с него, лучшебы показали самое главное аниме в мире сёнен — Драгон Бол

Sorry, the comment form is closed at this time.