Третий том «Кэнити» вышел в свет

Вышел в свет третий том манги «Сильнейший в истории ученик Кэнити» от издательства «Росмэн».

5 февраля 2012 16:00
8
71
71 комментарий
RGB
Среда, 15 февраля 2012 20:15

Тю. Они мне так нравились. Начинают разочаровывать. Осталось ещё бумагу сменить на похуже, как вот тут некоторым хочется:
http://www.facebook.com/ROSMANGroup/posts/354585874565172

Щигла
Среда, 15 февраля 2012 20:15

ээээ, а мне нравились Клапаны :С… края обложек не портятся :С

RGB
Среда, 15 февраля 2012 20:23

> края обложек не портятся
Вот именно. И на ощупь приятнее. А поводу бумаги — от добра добра не ищут.

Щигла
Среда, 15 февраля 2012 20:25

Да! Томики Росманги мне очень нравится в руках держать. Они такие какие-то… вот прямо руками чувствуешь, что это манга о_о
С клапанами аккуратнее это всё, уголки и края обложки не портятся и вообще своего рода визитной карточкой Росманги были : )

RGB
Среда, 15 февраля 2012 20:37

Предлог «по» пропустил >_< Щигла, согласен с вами.

Тоби
Четверг, 16 февраля 2012 11:59

Помнится и ФК красиво так первые томи про Джун Нарсик выпускала и клапаны и печать ничего так была. Но потом они стали расти над собой. Исчезли клапаны, книжки стали разваливаться, печать-говно. Так что Росманге есть куда «расти». Может всё же они передумают так последовательно «развиваться»!?

Death
Суббота, 18 февраля 2012 21:19

Ух как торопились выдать этот том. Даже некоторые баллоны забыли заполнить.
Ваааа Q~Q Клапаны исчезли Q~Q

Щигла
Суббота, 18 февраля 2012 21:29

Даже некоторые баллоны забыли заполнить.
====
серьёзно? О_О
о гоги

Death
Воскресенье, 19 февраля 2012 00:14

> серьёзно? О_О
Серьёзно. Правда, перевод этих баллонов есть. Он написан на самих картинках О.О

Leya
Воскресенье, 19 февраля 2012 02:49

да, вот, кстати, про текст на самих картинках. У меня тоже такое встречалось два раза — в Семени тьмы-1 и… не помню уж, в каком томе, но тоже Росманга. Причем… текст почему-то на лицах оказывается. Это странно, что уже повсеместно такое начало встречаться :0

Айрин Кис
Воскресенье, 19 февраля 2012 03:03

Есть вероятность, что такое происходит на стадии подготовки макета, когда страницы перегоняются из одного формата в другой.
Но мне такое в изданиях не попадалось… Хотя, впрочем, я всё у Росманги и не читала.

Аноним
Воскресенье, 19 февраля 2012 13:43

— Даже некоторые баллоны забыли заполнить. —
На какой странице?

— Клапаны исчезли —
Жаль, да. Издание и так лишилось картинок под суперобложкой, теперь пропадут вступления от автора с клапанов.

Щигла
Воскресенье, 19 февраля 2012 13:44

Нет, я понимаю, опечатки, но такое… Предварительно перед печатью должно же проверяться. А то с такими ляпами продукт выпускать — аж не по себе.

Щигла
Воскресенье, 19 февраля 2012 13:48

В Кэнити на задних клапанах изображения персонажей были :С
Да и вообще с клапанами смотрится урурушнее и круче. Очень жаль.
Q__Q прямо очень. Q_Q

RGB
Воскресенье, 19 февраля 2012 14:59

> теперь пропадут вступления от автора с клапанов
А они их что, просто отрежут? Я думал, перенесут на внутреннюю сторону обложки, как делает «Комикс-Арт». Ууу…

Аноним
Воскресенье, 19 февраля 2012 16:23

— А они их что, просто отрежут? —
Ну вот в 3-м отрезали и не перенесли. Может, в последующих куда-нибудь приткнут.

Death
Воскресенье, 19 февраля 2012 18:29

=На какой странице?
Обложка 19 главы — на юбке девушки не стёрли перевод.
3 страница 20 главы — незаполненный баллон. А на следующем фрейме — его перевод.
12 страница 26 главы — пустое место рядом с Кэничи. Там рядом тоже есть перевод.
=Q__Q прямо очень. Q_Q
И мне тоже жаль Q_Q Выть хочется. За клапанами так классно прятать деньги. И как закладки их удобно использовать. Клааапаны Q_Q Томик как будто не от Росманги сразу стал.

Аноним
Понедельник, 20 февраля 2012 00:28

Death, спасибо. Теперь разглядел. Там ещё на самой первой странице у сестрёнки Кэнити реплика пропала.

Спешили с выпуском, видать.

Death
Понедельник, 20 февраля 2012 01:34

= Там ещё на самой первой странице у сестрёнки Кэнити реплика пропала.
Там её и не должно быть.

Аноним
Понедельник, 20 февраля 2012 23:12

— Там её и не должно быть. —
http://www.imagesup.net/?di=13132976486210

Musanka
Среда, 22 февраля 2012 20:59

> Помнится и ФК красиво так первые томи про Джун Нарсик выпускала и клапаны и печать ничего так была. Но потом они стали расти над собой. Исчезли клапаны
Клапаны Джун всё же вернули, начиная с 3-го тома. Допечатки 1-го и 2-го томов вышли без клапанов. :(
Капитаню, да.

Sorry, the comment form is closed at this time.