Новинки от «Комикс-Арта»

В продажу поступили первый том «Стального Алхимика» и второй том «Тригана» от издательства «Комикс-Арт».

25 января 2012 11:40
9
33
33 комментария
Тоби
Среда, 25 января 2012 12:01

Вопрос любителям Тригана. Он весь так нарисован, как в первом томе? Если бы не смотрел аниме до этого, то сразу бы потерял смысл происходящего. Какая-то каша.

DImabask
Среда, 25 января 2012 12:36

Будет ли обзор Алхимика?

Oli_aka_Akatchi
Среда, 25 января 2012 13:08

Супер)

Саль
Среда, 25 января 2012 13:44

Ура!!!! Алхимик))

Артём
Среда, 25 января 2012 13:51

Алхимик!!! Надеюсь будут регулярно выпускать

Мимокрокодил
Среда, 25 января 2012 13:57

Это только я, или кому-то еще не нравится это двухтомное издание?

Leya
Среда, 25 января 2012 13:58

Тоби, да по-моему там все понятно нарисовано :0 (хоть я аниме и не смотрела). Ну, есть, конечно, места, которые только после 3-го разглядывания понимаешь, но их немного же. Специально сейчас Максимум пролистнула, вроде все нормально…

Анон
Среда, 25 января 2012 13:59

Я аниме не смотрел, вобще читать не смог. Не понимаю, что происходит, и корявые переводы звуков КА мне в этом не помогают свовсем.

Leya
Среда, 25 января 2012 14:00

Мимокрокодил, а чем оно вам не нравится? Слишком толстое?.. Если поэтому, то томик прекрасно раскрывается…

Анон
Среда, 25 января 2012 14:00

В смысле если бы смотрел аниме, то наверное потом смог бы мангу прочесть нормально, понять что там, но получилось «смотрю в книгу, вижу фигу».

Мимокрокодил
Среда, 25 января 2012 14:01

Слишком дорогое >.>
Потому что слишком толстое и в обертке которую называют супером.

Leya
Среда, 25 января 2012 14:06

Мимокрокодил, дорогое? Э-ээ, в каком месте? К примеру, у меня в городе 1 обычный томик стоит
180 рэ. Триган — 1,5 томика — 290 рэ, получается оправданная накрутка 20 рэ за супер. По-моему, нормальная цена (в риде он вообще 244 стоит, так что еще дешевле даже выходит, на что жаловаться?..)

Тоби
Среда, 25 января 2012 14:09

> Тоби, да по-моему там все понятно нарисовано :0 (хоть я аниме и не смотрела).

Leya, мне рисовка показалась кашей. Иногда приходилось очень напрягаться чтобы понять происходящее (благо аниме помогло), а иногда трудно определить где руки, а где ноги. ))) Видимо не моё.

Leya
Среда, 25 января 2012 14:14

Тоби, ну насчет ног, пожалуй, правда иногда трудновато, но это редко… а в остальном — нууу, я вот вообще люблю рисовку рассматривать, так что понять — не проблема… конечно, боёвки можно и не пытаться с 1-го взгляда понять :) но увлекательно же докапываться, где чья нога Х)

Тоби
Среда, 25 января 2012 14:16

> Триган – 1,5 томика – 290 рэ, получается оправданная накрутка 20 рэ за супер.

Я первый том в ОЗОНе брал за 177 рублей доставка бесплатная при соблюдении некоторых условий. Правда сейчас он там 206 рублей стоит, так что цена обычная. За Истаревские томики дерут больше.

Leya
Среда, 25 января 2012 14:20

за 177 рублей!!! Фигасе! Мне бы так!
Мимокрокодил, тогда на что вы жалуетесь? С жиру беситесь уже, простите :D

Мимокрокодил
Среда, 25 января 2012 14:36

Про 177 никто не говорит. Но приплюсуйте сюда доставку с Озона.
В моем родном мухосранске за Триган просят почти 350 р.

Тоби
Среда, 25 января 2012 14:47

> Про 177 никто не говорит. Но приплюсуйте сюда доставку с Озона.
В моем родном мухосранске за Триган просят почти 350 р.

Мимокрокодил, открою небольшой секрет, которому уже пара лет есть точно. На ОЗОНе при предоплате (Может и без неё, но сам всегда с предоплатой беру) за заказ с доставкой Почтой РФ стоимостью больше 1000 рублей — доставка бесплатная. А что такое 1000 руб? Вот и считайте. В вашем мухосранске 3 книги, а там штук 6. Просто считайте, прикидывайте, изучайте, если денег мало или жалко отдавать барыгам по 350 руб.
В одном городе лично видел томик Наруто (когда только появились первые томики) за 550 руб. Сколько бы денег не было — пусть торгаши идут лесом.

Ironfist
Среда, 25 января 2012 15:19
Ironfist
Среда, 25 января 2012 15:20

АААА!! Раздел манга по другой ссылке:
http://my-shop.ru/shop/catalogue/11684/sort/a/page/1.html

Аноним
Среда, 25 января 2012 17:16

в интернет магазинах для алхимика отличная метка стоит — «для детей 13-15 лет»…

Щигла
Среда, 25 января 2012 18:16

В Мухосранских магазинах обирают как не знаю кто :С
Поэтому заказываю в интернет-магазинах.
Положила в корзину Алхимика и Триган 2 :3
Триган, честно, заказала только из-за уруру издания :D
Аниме посмотрела — не впечатлило совсем. Триган Максимум, наверное, не буду покупать.

Ды
Среда, 25 января 2012 18:34

В каких таких Мухосрансках люди живут, что у них такие зашибенные цены? О.О Я вот тоже живу где-то в глубинке, но у нас Триган стоит 230 для обычного покупателя, а для особенного — 180 ;В

BELka Jr
Среда, 25 января 2012 19:29

Ды, в обычном книжном покупаете или в аниме-магазинах? У нас только в Читай-городе продаётся манга, и Триган почти 300рэ стоит. Так что интернет и ещё раз интернет (тем более, что я всё пачками за месяц покупаю).

Щигла
Среда, 25 января 2012 20:05

Люди называют Мухосранском такие места, где пункты самовызова у крупных интернет-шопов есть, я офигеваю :D
Я конечно понимаю, что по сравнению с Москвой и Питером другие города России(и соседних стран) — деревни, но не прибедняйтесь же :D
*жалеет себя*

ShinShen
Среда, 25 января 2012 20:40

Мне вот интересно, брелки в подарок только в Библио-глобусе давали?

BELka Jr
Среда, 25 января 2012 20:48

ShinShen, КА у себя на форуме говорили о каком-то подарке жителям Москвы и Питера. Наверное, это оно :)

Варежка
Среда, 25 января 2012 20:51

Брелки давали на J-fest’e перед показом фильма, а про Библио-глобус не слышала. О_о

TIMA
Среда, 25 января 2012 21:37

>В каких таких Мухосрансках люди живут, что у них такие зашибенные цены? О.О Я вот тоже живу где-то в глубинке, но у нас Триган стоит 230 для обычного покупателя, а для особенного – 180 ;В<

У вас тоже special скидка 30% от администратора магазина?

ShinShen
Среда, 25 января 2012 21:50

Наверное раздают то, что осталось от феста

Ды
Среда, 25 января 2012 23:19

BELKA JR, в самом обыкновенном книжном :3
>У вас тоже special скидка 30% от администратора магазина?
Ага, как постоянному клиенту.

Лили
Среда, 25 января 2012 23:34

Ух ты! Вот эта новость! В выходные обязательно побегу покупать, перед тем как получать загран паспорт ^^

LomaiKawaii
Суббота, 28 января 2012 00:23

Очень рад выходу Алхимика!!! Скорей бы заказ с рида пришел)))

Sorry, the comment form is closed at this time.