Новый сервис «Мангавеста» — «Магазины: Где купить»

Уважаемые читатели!

Магазины. Где купить

На «Мангавесте» начал работу новый сервис — «Магазины: Где купить». Теперь на страницах конкретных томов будет доступна информация, в каких магазинах можно приобрести данную книгу. Сейчас мы только начинаем «обкатывать» этот сервис,  и он представляет собой некоторую начальную версию. В дальнейшем предполагается значительно расширить его функционал, поэтому будем рады вашим пожеланиям и идеям, а пока приглашаем вас поучаствовать в опросе!


В настоящий момент информация о магазинах внесена лишь на издания, поступившие в продажу начиная с августа этого года. Сейчас можно проверить наличие книг в магазинах Торговый дом книги «Москва», «Московский дом книги», «Библио-Глобус». Позднее будут добавлены «Рид.ру», «Лабиринт», «Озон» и «SetBook».


 

[poll id=»2″]
22 октября 2011 22:30
6
33
33 комментария
hidanstashko
Суббота, 22 октября 2011 22:49

Прекрасно!

Adelheida
Суббота, 22 октября 2011 23:20

Отличная вещь! Спасибо огромное!

mangaka
Суббота, 22 октября 2011 23:21

Супер!
Спасибо огромное!!

ViceVersa
Воскресенье, 23 октября 2011 00:20

Замечательная идея, спасибо!

Другое: Книжная ярмарка в ДК им. Крупской (Отдел на 2м этаже (Торговый зал (не знаю номер); Павильон №16; Сетевой магазин «Буква»).

pilla
Воскресенье, 23 октября 2011 01:14

В фасте (в магазине, а не через инет), ДК им. Крупской, Анимепойнте и иногда в Анимесити.

уняня
Воскресенье, 23 октября 2011 01:25

Тоже в Fast Anime Studio на Московском в Питере. Везде дороже!

Дмитрий
Воскресенье, 23 октября 2011 01:29

В фасте!!! (Fast Фnime) Действительно,пожалуй, самый лучший магазин!

Аноним
Воскресенье, 23 октября 2011 01:31

стырили идею…

rika-tyan
Воскресенье, 23 октября 2011 02:11

спасибо, очень полезная штука *_*
покупаю в глобусе, в дни скидок 25%, и в аниме-рае на пражской.

Qubie
Воскресенье, 23 октября 2011 02:51

Что-то не понимаю смысла этого начинания, но покупаю в стор.отаку. Кстати я так понимаю туда можно партнерские ссылки давать, как на озон.

Triton4ik
Воскресенье, 23 октября 2011 09:00

+Покупаю мангу в «Амитале».

SmileSun
Воскресенье, 23 октября 2011 10:03

Хм, думаю, такая штука будет удобна для уже заканчивающихся тиражей — когда не знаешь, где достать, но томики-то есть…
Другое: сеть магазинов Трэк (в наличии один КА, зато цены и быстрота появления томиков просто замечательные), http://www.bookean.ru, и один раз в книжном «От А до Я» в Краснодаре.

Щигла
Воскресенье, 23 октября 2011 11:34

Покупаю на рид.ру

В наших магазинчиках покупать бесполезно. Завозят фиг знает когда, только КА и ФК, да и то не всё~~~ Живу в малюсеньком городке~
Так что пока только интернет-магазины~

Ещё недавно сделала заказ на фаст-аниме.ру, из-за того, что на рид.ру нет Крушителя :D

GH
Воскресенье, 23 октября 2011 11:38

ДК Крупской конечно же.

Тьмуша.
Воскресенье, 23 октября 2011 12:12

О, спасибо большое за такую фичу! Мне, как жителю маленького города будет очень удобно приезжать в Пермь заранее зная, где и что купить. :3

Заказываю мангу в местном небольшом книжном магазинчике. Приходит быстрее, чем с интернет-магазинов, а цена примерно одинаковая.

Дзирт
Воскресенье, 23 октября 2011 17:48

Покупаю в «Медведково дом книги». Там есть ФК, КА, ПП, РМ, ЕЗ, ИК.

EbonyRaven
Воскресенье, 23 октября 2011 23:06

Указал, где беру в онлайне, это:
1.Озон (там брал самый первый том Тетрадки и второй Магазинчика), больше не брал, ибо дорого.
2. Также закупался пару раз в store.otaku.ru.
3. Бывал раз в Библио Глобусе, когда был в Москве.
Сам живу в Кирове, он же бывшая Вятка. Там у нас есть сеть Буквы, а также местная Вятка-Роспечать. В букве есть вся Фабрика, немного палмы и Сакура. В Роспечати — весь КА, хотя они стали сейчас работать на заказ, видимо не раскупают. Поэтому решил забить и брать на Read.ru, потому что у наших заказ идет неизвестное время, а у Рида всегда неделю за двадцатку в качестве доставки.

Сергей
Воскресенье, 23 октября 2011 23:35

Fast-anime.ru реально самый дешевый аниме интернет-магазин всю паутинку облазил!

Malchik
Понедельник, 24 октября 2011 17:35

Покупаю также в «Чук и Гик», замечательный магазин комиксов в Москве.

Hannah
Понедельник, 24 октября 2011 18:39

В Буквведе и в ин-ет магазине books.ru

Qubie
Вторник, 25 октября 2011 08:11

Дмитрий
>В фасте!!! (Fast Фnime) Действительно,пожалуй, самый лучший магазин!
Сергей
>Fast-anime.ru реально самый дешевый аниме интернет-магазин всю паутинку облазил!
 
Не палитесь так сильно.

Vulpes zerda
Вторник, 25 октября 2011 08:47

> Не палитесь так сильно.
Куда уж сильнее. Маленькому магазинчику накрутили половину голосов.

Ezo_Hime
Вторник, 25 октября 2011 12:53

1. Раньше регулярно посещала «Читай-город» — самый крупный из книжных в г. Белгороде. Но, после известного изъятия ПП и ряда других (не знаю, вернули они часть потом или нет), а также все чаще случающихся задержек с изданиями КА, практически перестала быть их покупателем (но не исключаю, что некоторые серии от ИК все же буду там брать, а не заказывать их в Интернет-магазинах).
2. Интересующие серии из того, что выходит под крылом АСТ (Сакура-пресс, ФК, Прайм-Еврознак) покупаю в «Букве», точнее, в ее отделе в нашем городском Сити-Молле.
Всякий раз их искренне и безмерно благодарю :))) — появились в Москве — на следующей неделе уже у них, как штык! ;) И наценка, тьфу-тьфу, небольшая (в том же Читай-гооде уже наценяли на аналогичное намного больше). Дай Бог им здоровья и процветания! =))
3. За тем, что интересует от ПП и КА последнее время захожу в магазин фирмы «Риперон» — вообще-то, они специализируются на учебной и методической литературе, но мангу (и кое-что из комиксов) тоже привозят ;)). Недавно попросила привести кое-что от Росманги — обещали :). Правда, у них бывают приличные задержки, но подождать стоит — привезут гарантированно и по намного более приемлемой цене, чем у многих других — СПАСИБО и им также :)).
4. Раньше активно пользовалась Интернет-магазином Shop.top-kniga, но потом они стали очень избирательно пополнять раздел «Манга», и я переключилась на другие.
5. Кое-что пришлось заказывать на Store.otaku и Fast-anime. Также имею ввиду Animefan и некоторые Интернет-магазины узкоспециализированных издательств с редкими книгами
(например, магазин изд-ва m5studia). Правда, такие заказы нередко обходились дороже, чем хотелось бы — т.к. я заказывала по 2-3 танкобона (или др. товара), не больше, то стоимость пересылки до адресата иной раз покусывала, что называется:((… Поэтому все же стараюсь искать в отделах розничной продажи вышеуказанных магазинов =))

Лили
Среда, 26 октября 2011 17:45

На Крупской в 16 павильоне, в питере это самый дешёвое место.
в Буквоеде мангу от пальмы.

Fulgrim
Суббота, 29 октября 2011 18:40

ДК Крупской Павильон №16

Mato
Воскресенье, 30 октября 2011 19:49

Живу в Нижнем Новгороде. Манга издательств Comix Art и Comics Factory у нас продается в любом книжном магазине, обычно покупаю в Дирижабле. А вот Palma Press и XL Media в книжных не продается- езжу в наш местный аниме-магазин Json Club

Oli_aka_Akatchi
Воскресенье, 30 октября 2011 21:30

Mato, мангу Палмы и ИксЭл в НиНо можно купить в Новом книжном или ЧитайГороде

Аноним
Среда, 9 ноября 2011 20:55

Другое: интернет-магазин «Указка»

Prospero
Пятница, 11 ноября 2011 18:57

мое сообщение будет не в тему, но меня интересует, будут проводиться обновления сайта в плане дизайна? или все закончилось порывом ввести пару кнопок «где купить?
мангавест оч интерный сайт,но вот дизайн, простите, вызывает ощущение (лично у меня) «не бессит и то хорошо». абсолютно невзрачный, но читабельный.

Tony Wortex
Суббота, 12 ноября 2011 01:27

Prospero
Будет, но с новой версией сайта.

Prospero
Четверг, 17 ноября 2011 13:44

Tony Wortex, вижу-вижу…)
смотрю, вы добавили облако над каждой темой,где написано кол-во коментариев оставленных в данной теме.
интересно придумали. Главное не останавливайтесь, нет пределу совершенству.

Tony Wortex
Четверг, 17 ноября 2011 14:14

«Облако» было с самого начала вроде как )

Prospero
Четверг, 17 ноября 2011 17:32

ну,значит я невнимательная;)

Sorry, the comment form is closed at this time.