Лицензирована манга Ouran Koukou Host Club
Ouran Koukou Host Club

Издательство «Росмэн» («Росманга») поделилось новостями о своей очередной лицензии, которой оказался небезызвестный манга-сериал Ouran High School Host Club (рабочее название — «Гостевой клуб лицея Оран») авторства Биско Хатори. Эта отличная романтическая комедия в настоящий момент насчитывает семнадцать томов (восемнадцатый станет последним).

Российское издание планируется к выходу уже в этом году!

1 апреля 2011 12:43
3
32
32 комментария
Olly
Пятница, 1 апреля 2011 12:47

Вот это новость О_о
Очень рада, буду ждать:D

Frini
Пятница, 1 апреля 2011 12:49

Огогогого! Это первое апреля у вас такое веселое?!!)))
Надеюсь, это правда! Обожаю Оран!

Сол
Пятница, 1 апреля 2011 12:50

Вот это да себе! Если шутка — огорчусь)

Ю Нэко
Пятница, 1 апреля 2011 13:07

Уииииииии!!! ятакщастливятакрад!!!

Hika
Пятница, 1 апреля 2011 13:24

АААА!! я так рада!!!!)))
Неужели)))
Спасибо большое РОСМЭН )))

meat_eater
Пятница, 1 апреля 2011 13:56

ох

Triton4ik
Пятница, 1 апреля 2011 13:56

Не шутка?

Moon
Пятница, 1 апреля 2011 14:28

Ага, и вас в праздничком оО

Сол
Пятница, 1 апреля 2011 14:50

Идея! Завтра Росмэн скажут: «Извините, ребята, мы пошутили. На самом деле мы лицензировали Алхимика!»

Xelita
Пятница, 1 апреля 2011 16:37

Не, народ, я понимаю, первое апреля, то-се, но зачем же так внезапно на любимую мозоль?

ViceVersa
Пятница, 1 апреля 2011 18:28

Вот за такое я и не люблю 1-е апреля :(

Frini
Пятница, 1 апреля 2011 19:09

ViceVersa, о да, чувствую себя идиоткой. И порадоваться охота, и расстраиваться потом если это неправда обидно Т_Т

TIMA
Пятница, 1 апреля 2011 19:18

Идея! Завтра Росмэн скажут: “Извините, ребята, мы пошутили. На самом деле мы лицензировали Алхимика!”
Не, Жопоскварей так просто не пронять.=)
Чтобы они продали лицуху, нужны титанические усилия.

byratino
Пятница, 1 апреля 2011 20:54

TIMA, а разве Акву Фабрика не у них купила?

DIzzY_PB
Пятница, 1 апреля 2011 22:22

Тогда почему же на сайте Росмен ни слову о лицензии? =)

Castell
Пятница, 1 апреля 2011 22:52

byratino, изначально Аква принадлежала Скварам, но права остались у отколовшегося от них Mag Garden. А договариваться вообще могли через Tokyopop, кто их знает.

Грустная Сью
Суббота, 2 апреля 2011 01:50

Так, уже официально второе апреля. Жду разоблачений.

Snusmumr1k
Суббота, 2 апреля 2011 10:06

А где на сайте Росмэн информация о других лицензиям? Я что-то не нашел=\ А на Мангавест эта лицензия уже в соответствующем разделе есть. Так что такими вещами не шутят!

GODrake
Суббота, 2 апреля 2011 12:12

Это была не шутка.
=^_^=

Yui
Суббота, 2 апреля 2011 13:14

Snusmumr1k, на сайте Росмэна никогда не вывешивают объявления лицензий. Может, на готовящемся сайте Росманги будут (кстати, неплохо бы)

Snusmumr1k
Суббота, 2 апреля 2011 14:18

Yui, это я к вопросу «почему же на сайте Росмен ни слову о лицензии?».
С одной стороны, интересно знать о новых лицензиях, а с другой — неизвестно сколько ожидать выпуска) Вот если бы о них сообщалось, когда уже в печать сдавались…

Qvon
Суббота, 2 апреля 2011 19:55

SNUSMUMR1K
Так вроде бы Росмэн и объявили о бабочке и семени тьмы, когда работа над ними уже шла полным ходом. Может и в этот раз так же поступили…

Musanka
Суббота, 2 апреля 2011 21:17

GODrake, порадовали ^^

byratino
Суббота, 2 апреля 2011 21:24

Castell, спасибо, я не в курсе издательских реорганизаций, буду знать.

S.Bloom
Суббота, 2 апреля 2011 22:37

внезапно :)

Аноним
Суббота, 2 апреля 2011 22:48

Ааааааа! Оранчик!!!!! *дикие пляски*

Moon
Понедельник, 4 апреля 2011 17:10

Небось специально первого апреля объявили о лицензии, дабы смутить коллектив хDDD

Когда первый том ждать можно? Осенью, мб? Или раньше ^^

Аноним
Вторник, 10 мая 2011 19:37

Сказали бы хоть примерную дату выхода)
Я же чокнусь в ожидании заветного томика ^^

Kallen
Вторник, 28 июня 2011 19:41

Хочу поскорее подержать в руках первый томик ^__^

Надюша
Понедельник, 17 октября 2011 10:22

Извиняюсь, только меня смущает название «Гостевой клуб лицея Оран» *как вообще до такого додумались* вместо уже привыкщегося «Хост-клуб Оранской школы»?! *бац бац бац*

Mysterina
Понедельник, 17 октября 2011 14:50

Надюша, нужно бросать эти дурные привычки :)

^^Mariko-chan^^
Среда, 19 декабря 2012 10:33

Я хочу купить но в наличии нету «печалька»поющу еще где моно купить

Sorry, the comment form is closed at this time.